Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.03.2022, 06:38
pirop pirop вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.08.2021
Сообщений: 222
По умолчанию Рекламное агенство полного цикла.

Первым моим трудовым навыком, стала вакансия бариста в маленькой, но комфортной кафе, рядышком с университетом, в каком я обучалась. В виду близости местоположения частыми посетителями были студенты. Конкретно по этой причине цены были разумные а в ассортимент входили ходовые продукты: холодные закуски, соки, чай, кофе, сэндвичи и выпечка. Кажется ничего особенного, но в сравнении с подобными кафе, схожего формата, у нас всегда был Аншлаг. Я поняла, что это благодаря атмосфере уюта, и мне захотелось передать эту атмосферу в наш город, после обучения я занялась выполнением этого плана. К тому же у меня уже был навык в данном деле! Располагая образованием в финансовой области, взять согласие на ссуду для открытия предпринимательства, было словно пальцами щёлкнуть. Я нашла хорошее строение в квартале там где жила раньше, арендовала на пять лет, и принялась за оформление помещения. С финансами было трудновато, в связи с этим дизайн был выполнен собственноручно. Я с сестрой засиживалась до глубокой ночи стараясь сделать всё в короткие сроки, затем, чтобы скорее открыться. Самой напряжённой стала последняя неделя, 97% работ уже было выполнено: трудоустроен кадровый состав, налажены поступления продуктов, мы купили милые халатики, завезли мебель, технику и декор, на стенах закрепили цветы в горшочках. Осталась всего одна проблема - рекламная надпись, та что должна была быть привезена достаточно давно, а вот недавно нам заявили, что заказ потерян при транспортировке. Как так? Я рыдала как маленькая девочка, приговаривая что все труды прошли в пустую, говорят как назовёшь корабль, так он и поплывёт, а мой «корабль» оказался без рекламной вывески сообразно без названия. Времени оставалось совсем мало, и мы решили найти изготовителя в нашем городе, для того чтобы хоть немного сохранить время на доставке с установкой. И как же хорошо, что мы отыскали в интернете ребят рекламного агентства https://reklama-gravity.ru/shirokofo...echat-v-sochi/, которые выправили эту проблему. Сверх того, что они вписались в минимальные сроки времени, но и баланс качества и цены был на порядок лучше нежели в предыдущей организации. И, что самое главное, что заместо обыкновенной вывески ту что мы хотели они рекомендовали нам неоновые вывески, которые выглядели гораздо значительнее и притягивали взгляды каждого прохожего.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2024, 03:11
Jonnny Jonnny вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 339
По умолчанию

А мне нужно было рекламно-коммуникационное агентство, и нашел я его тут https://egaist.info/reklamno-kommuni...noe-agentstvo/. Благодаря им мой бизнес вышел на новый уровень, которого достигнуть я даже и не мечтал, так что и вам советую обратиться к ним для развития своего бизнеса.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.03.2024, 10:36
Lossif Lossif вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 31
По умолчанию

Привет! Ещё порекомендовать могу брендинговое агентство полного цикла, у которого заказывал услугу по улучшению коммуникаций с аудиторией и клиентами. ICU - объединяем людей и бренды их девиз, внедряют в бизнес они действительно очень креативные решения, и мне с продвижением сильно помогло. Поэтому улучшить данный вопрос тоже довольно важно, чтобы выделить бизнес на фоне конкурентов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.03.2024, 12:25
bestmasterpc bestmasterpc вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 17
По умолчанию

Компания "ІН-ПРОДАКШН" в Киеве предоставляет полный спектр услуг в области наружной и интерьерной рекламы, а также полиграфии. Мы занимаемся разработкой дизайна, изготовлением и размещением различных видов рекламы, включая оформление витрин, торговых залов, выставочных стендов, а также рекламной продукции и конструкций. Наши услуги включают в себя производство и установку баннеров, лайтбоксов, POS материалов, световых коробов и панелей, вывесок, световых объемных букв, а также облицовку фасадов.
Мы также предлагаем полиграфические услуги, включая создание стеллажей, стоек, стендов, логотипов, табличек, фризов, а также сувенирной продукции. Наши специалисты обеспечивают брендирование и размещение рекламы на транспортных средствах и других носителях.
С нами вы получаете комплексное решение для эффективной и визуально привлекательной рекламы, поддерживаемое опытом и профессионализмом наших специалистов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100