Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.05.2024, 15:55
yyarik yyarik вне форума
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2021
Сообщений: 67
По умолчанию Помощ с переводом научно-технического текста

Привет всем! Не понимаю, как справиться с факапом на работе. Компании срочно нужен перевод документов по юриспруденции, но я вообще не в курсе, куда бежать за помощью. Объявления в Сети либо стоят атомных денег, либо долго делают. Возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой и знает, куда можно обратиться за быстрыми переводами?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2024, 18:05
sophist sophist вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Привет! У меня та же ситуация. В нашей фирме существует такая же проблема. Никто не может посоветовать, где заказать качественный технический перевод с испанского на русский?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.05.2024, 18:43
lol4er lol4er вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 24
По умолчанию

Привет, народ! Мы с коллегами столкнулись с сложной задачей: нам срочно понадобился перевод научных текстов и доков по медицине с английского. Сперва думали, что это будет сложный квест, но нам порекомендовали настоящих мастеров перевода - перевод научно-технического текста с русского на английский! Эти товарищи - просто бомба: не только моментально справились с переводами, но и расценки у них очень подходящие! Еще они прислали нам тестовый перевод на оценку, чтобы мы увидели, что всё идеально. В общем, с Русбюро наша задача решилась очень стремительно и легко. Смело советую эту фирму всем, кто вдруг попадет в такую же ситуацию, как моя команда!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.05.2024, 18:59
konov41 konov41 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

Подтверждаю все сказанные слова! Когда у меня возникли трудности с переводом строительных документов, мне тоже порекомендовали РусБюро. И это был успешный ход! Переводы делают профессионалы, целых 500 страниц за сутки подготовили, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще нужно для хорошего настроения? В общем, если вам требуются отличные переводы, определенно идите к ним!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.05.2024, 19:15
trix2024 trix2024 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2024
Сообщений: 8
По умолчанию

Присоединяюсь к благодарностям! Мне срочно потребовалось перевести медицинскую справку, и я вообще не понял, куда идти и что делать. Но благодаря вашим рекомендациям я обратился именно туда. Ребята быстро справились со своей работой. Благодарю за решение, без вас я бы долго искал!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100