Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Ваши отзывы и предложения по улучшению работы сайта (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   К администрации. (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=15)

tech-admin 16.02.2010 15:53

Цитата:

Сообщение от tululueva (Сообщение 5142)
" ЭТО УЖЕ ЕСТЬ" - означает, что эту песню, трек и т.д. , закачали до меня, и мне не надо будет закачивать ещё раз. " Очень долго закачивается" примерно с 21.00-03.00 и утром с 09.00 до 13.00.

так а какая проблема перед закачиванием на сервер воспользоваться поиском, и, если песня уже есть, добавить её и не загружать самому?

насчёт конкретных цифр я хотел увидеть минуты. и ссылки, как уже говорил.

tululueva 17.02.2010 16:27

У меня 16 альбомов Xzibit, если пользоваться поисковиком перед закачкой каждой песни, то закачивать буду месяц, оно мне это надо!
Luciano Pavarotti-Adeste Fideles ( 8 мб, продолжительность 3,30 мин) закачивала около 6 часов. Сейчас с закачкой проблем нет.
Знаю, что музон у меня слушают, а рейтинг всёравно на нуле, он что в отключки?

tech-admin 18.02.2010 00:49

Цитата:

Сообщение от tululueva (Сообщение 5356)
У меня 16 альбомов Xzibit, если пользоваться поисковиком перед закачкой каждой песни, то закачивать буду месяц, оно мне это надо!
Luciano Pavarotti-Adeste Fideles ( 8 мб, продолжительность 3,30 мин) закачивала около 6 часов. Сейчас с закачкой проблем нет.
Знаю, что музон у меня слушают, а рейтинг всёравно на нуле, он что в отключки?

Насчёт закачки - Вам стоило уточнить, что Вы закачиваете песни на сервер, а не наоборот. 6 часов - безусловно аномально, сегодня мы проверим всё на работоспособность.

Насчёт "эта музыка уже есть" - ничего нельзя сделать. Ведь пока Вы не загрузите песню, мы не узнаем её название и не сможем сказать, была она на сервисе или нет. Так что или грузить всё, или каждый раз искать.

Обновление рейтинга временно отключено, иначе сервер бы уже не выдерживал нагрузки (наблюдается сильный прирост посетителей). Все прослушивания фиксируются и будут восстановлены в ближайшие день-два.

tululueva 18.02.2010 01:14

Спасибо за информацию.

Дядя Фишер 21.02.2010 02:27

Что за фигня - по какой ссылке не щёлкни, везде ERROR. Я думал, что это серьёзный ресурс

tech-admin 21.02.2010 17:48

Цитата:

Сообщение от Дядя Фишер (Сообщение 5436)
Что за фигня - по какой ссылке не щёлкни, везде ERROR. Я думал, что это серьёзный ресурс

Приложите, пожалуйста, несколько ссылок на проблемные песни. Мы разберёмся.

tululueva 24.02.2010 22:11

при загрузки выскакивает Duplicate entry '9314785' for key 1 что это?

tech-admin 25.02.2010 11:18

Проблема уже решена.

Большая просьба к активным пользователям: при любых проблемах технического характера пишите не на форуме, а лично мне - так будет намного быстрее.
Писать можно в личные сообщения или на почту: admin@bisound.com . Можно также писать в службу поддержки (выбирайте тему "отчёт об ошибке").

nikolajguzenko 05.03.2010 21:46

уважаемая администрация!я зарегистрировался,но скорость закачки не увеличилась-так и идёт где-то 3кбит в сек,поясните,пожалуйста,спасибо

tululueva 05.03.2010 22:00

скорость закачки куда? в комп или на сайт?


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot