Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   Он и Она (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=82)
-   -   поцелуй - измена или нет...? (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=86)

margaritta 03.09.2008 12:57

поцелуй - измена или нет...?
 
желательно прокомментировать ваш выбор...:)

Эдечка 20.09.2008 20:40

Поцелуй это поцелуй! А не перетрах!(h)

chealsy 10.10.2008 11:44

Ну...не знаю!Если ты любишь кого-то очень,тогда-измена!А если нет-то почему бы и нет?:)(h)

politik 29.10.2008 12:02

Если в крови много алкоголя...то можно и поцеловаться:p

mr.Bond 05.11.2008 14:09

наверное решающим фактором в этом вопросе является мотивация человека.

пантера 07.12.2008 11:23

Я полностью согласна с mr. Bond, самое главное это мотивация человека, а там уже все видно.

lokkis 28.12.2008 07:44

поцелуй....даже если мужчина хочет поцеловать женщине руку это уже требует её согласия. поцеловать руку замужней женщине это уже проблема...а каких целований других частей тела и тем более ланит(по медицинским терминалогиям губы у женщины тоолько в одном месте.)да ещё при этом язык ей в рот совал....хотя может я старомоден и не современен...так опять таки, почему подавляющее большинство ценит в женщинах чистоту и скромность...поэтому для меня это измена. да, к стати в сочельник поцеловал хорошую знакомую в щёчку... реакция моей любимой была скажем так не восторженной...

pusher 28.12.2008 17:29

у меня есть парочка знакомых девушек, которые при встрече лезут целоваться. нет, они не прутся по мне, просто у них приветствие такое. всё зависит от отношения человека. если для него такой поцелуй не наравне с поцелуем любимой - всё ок

Александр7777 21.01.2009 13:47

Смотря какой поцелуй! Если он и она только знакомые,то это можно понять. ну а если они поцеловались так, что привлекли к себе всеобщее внимание то... вывод один...!

vnyk-mp3 28.01.2009 10:39

в Италии при встречи целуются 2 раза -так это что значит?....они изменяют вдвойне!

bisound 30.01.2009 16:31

У каждого своя правда! Главное,быть честным перед самим собой!)

Вера!!! 13.03.2009 18:33

Ну вообще наверно это не очень приятно,когда ты любишь человека,а он целуется с другим!!!!ну а в щёчку при встрече-наверно можно.но если только по дружески!!!

Dracula_VG 06.04.2009 23:36

Поцелуи бывают разные же.Это смотря кто кого целует и как!Ну а вообще я согласен с Вера!!!.

kot 14.05.2009 17:04

Цитата:

Сообщение от vnyk-mp3 (Сообщение 983)
в Италии при встречи целуются 2 раза

Во франции 3 раза - так что теперь это измена трижды!?!? Поцелуй это измена перед самим сабой - прежде всего!!! А так если не ценишь любимого человека то почему бы и не заняться се....сом:o Не то что поцелуй...

pusher 15.05.2009 15:21

Цитата:

Сообщение от kot (Сообщение 1551)
А так если не ценишь любимого человека

а это как? :eek:

kot 15.05.2009 19:14

Обшибся немного:o просто человека))

minipooh 16.05.2009 18:41

Смотря кто с кем,ну и какая обстановка.

Notwhen 27.07.2009 20:57

Ну в жизни всё бывает и смотря какой поцелуй дружеский или в шутку или в серьёзе или уже и к делу, с любимым любимой допустимо всё что угодно а если нет значит это не любимая не любимый а так кто то подвернулся а если кто то подвернулся вам то с моей точки зрения можно начинать с дружеских поцелуев переходя в атаку на другие части тела. :))))

Гунечка 30.07.2009 20:19

Смотря какой поцелуй!!!
Но все же я считаю, что это измена...такому человеку нельзя доверять!!!
Поцелуй это начало всех начал!!!

гаупти 31.07.2009 19:31

У меня есть девчонки-подруги, которые действительно друзья, для души а не для секса. Иногда мы не видимся по несколько месяцев. Разве это грех - поцеловаться с такой подругой при встрече? И не надо говорить, что не могут парень с девушкой быть просто друзьями, не извращайте дружбу.

Elodia 07.08.2009 09:25

Конечно важен повод,и какой поцелуй сам по себе.А если например,у парня днюха,его девушка присутствует на вечеринке и к нему пришла поздравить подруга.Поздравив и подарив подарок она поцеловала его по-дружески в щёчку.Врядли бы девушка парня бы начала ревновать.Поэтому обстоятельства и стиль поцелуя нужно учитывать всегда,а не преждевременно задуривать себе голову дурацкими мыслями и подозрениями!;)

натия 21.08.2009 23:30

А вот если,на пример я проспорила желание,а он попросил поцелуй,то что тогда?

len 23.08.2009 09:39

Цитата:

А вот если,на пример я проспорила желание,а он попросил поцелуй,то что тогда?
Можно и в щечку чмокнуть. Вполне невинно.
А если он попросил секс? это тоже не измена?

lokkis 19.09.2009 05:20

Вложений: 1
[quote=len;23
А если он попросил секс? это тоже не измена?[/QUOTE]
НЕеееее, тут ни какой измены нет!Главное не целоваться в губы!В щёчку мона-,два раза,в начале и в конце.....Типа-,ой каво я вижу...ЧМОК....и в конце-,ну посексовали пора и по домам...ЧМОК.
http://www.bisound.com/forum/attachm...1&d=1253326796

len 20.09.2009 06:43

Отдалась я ему при луне,
А он взял мои белые груди,
Завязал их узлом на спине...
Вот и верь после этого людям.

lokkis 22.09.2009 18:39

поцелуй измена или нет
 
Вложений: 1
Прочитал твоё Len резюме-, честно говоря минуты три просто сидел и лыбился в клавиатуру,именно лыбылся,а не смеялся,не знал что ответить и сейчас незнаю...http://www.bisound.com/forum/attachm...1&d=1253633877

len 23.09.2009 14:29

lokkis, это собственно комментарий к картинке твоей был.
Сразу хочу сказать не мое, а народное творчество

lokkis 27.09.2009 06:27

Вложений: 1
http://www.bisound.com/forum/attachm...1&d=1254019954 Не подумай не чего плохого...Я знаю что это творчество народа...Просто....ну....я сравнил тебя с пчелой...И ужалить можешь,и мёда дать...Ты меня поймёшь-я тебя никогда! И не отходя от темы секса-....Блин...чуть не попёрло философствовать...Наверное как и все мужчины,общаясь на сайте с противоположным полом и не видя её включают своё воображение..и я не исключение...Len,я не знаю ни с какого ты города,ни твоего возроста,ни твоей внешности...И рисую себе тебя,то солидной женщиной,то девочкой лет 18,то..увидешь на картинки...Вопрос-Это измена по отношению к нашим жёнам,которые ходят рядом и не чего не подозревают или нет?http://www.bisound.com/forum/attachm...1&d=1254021948

len 27.09.2009 15:01

Уж ты! Смело, Локис, смело!Хм..Я не блондинка.
А вопрос этот Философский скорее твоей жене адресован. Есть некоторые границы, через которые переступать нельзя. Хотя они, конечно условные. В нашем обществе уж так заведено, что для мужчины измена - это даже скорее повод для гордости. Типа орел! Жена, да две любовницы! А вот женщина в аналогичной ситуации выглядит неприглядно.
Я вот человек приземленный. Я(если честно) не верю в платоническую любовь.
И, отвечая на твой вопрос, думаю, что это не измена.
Хотя, у меня очень ревнивый муж. И помнится некоторое время назад он был очень против моего общения в интернете.

lokkis 28.09.2009 20:42

Я полностью согласен что это не измена!Пока мы живы всех мы что-то по своему фантазируем...Человек вообще создание двуликое-,думает одно,а делает другое.Я лично считаю что,нормальных мужиков не ревнивых не бывает,ну разве что извращенцы...Не буду врать-,моя супруга тоже не очень хорошо принимает мои интернет-общения с женской аудиторией...в платоническую любовь до 50лет однозначно не верю-,после 50 лет с трудом верю... Моё воспитание ближе к Пуританскому-,хвастаться отношениями с женщинами всегда считал низостью!!!!!!
Цитата:

Настоящего мужчину,может воспитать только женщина! LOKKIS/

Вячеслав Серёгин 02.10.2009 15:09

Что такое измена?
 
Что такое измена?

Супружеская неверность может быть запрограммирована у некоторых людей на генетическом уровне, утверждают ученые.

Профессор Тим Спектор из отделения изучения близнецов лондонской клиники Святого Фомы, говорит, что располагает доказательствами этого неожиданного заявления, которому, вероятно, очень обрадуются неверные жены и мужья.

Обследовав группу женщин, он пришел к выводу, что если одна из двойняшек регулярно изменяет партнеру, ее сестра тоже, скорее всего, не будет верной супругой. Статистическая вероятность такого исхода, говорит профессор Спектор, составляет 55%.

В целом, по некоторым оценкам, в западном обществе 23% женщин хотя бы раз в жизни заводят роман на стороне.

Кроме того, исследователь обнаружил, что у близнецов имеется тенденция - либо обе двойняшки сохраняют верность, либо нет. Интересно, что особенно сильна эта тенденция у однояйцовых близнецов - при том, что именно у таких пар набор генов одинаков.

Профессор Спектор подчеркивает, что генетика - далеко не единственный фактор, определяющий верность или неверность; огромное влияние на каждого человека оказывает и общество.

Однако, добавляет он, в эволюционном смысле измены вполне оправданы: они представляют собой возможность хорошенько перемешать гены вида и дают женщине шанс выбрать более подходящего, с ее подсознательной точки зрения, отца для своего потомства.

Такого гена нет?

lokkis 03.10.2009 10:53

Вложений: 1
Len!Вспомни мои слова в письме....Ещё одного нашего брата прибавилось....Ну почему такой хороший сайт не может быть хоть немножко не такой СТАРЧЕСКИЙ!!! И ПО ТЕМЕ Во многих народов не то что за поцелуй...за взгляд неправильный башку снимут.Поэтому надо танцевать от кто в какой среде воспитывался...http://www.bisound.com/forum/attachm...1&d=1254556339

Вячеслав Серёгин 03.10.2009 11:07

Есть несколько видов поцелуев: в лоб,в в губы,в щёку,в руку.
Смотря в какую часть тела целовать партнёра.У группы "Виагра" есть такая песня: "Чем выше любовь,тем ниже поцелуи". (вот это уже - измена).А всё остальное-просто знак внимания.

lokkis 03.10.2009 11:17

Вложений: 1
А так-же поцелуи в задницу,губы(в словарно-медицинской терминологии на голове у человека могут быть только уста),поцелуи в дёсны и в обще целуй меня везде 18 мне уже... В Засос хачу.....Не изменяю ВСЕ....http://www.bisound.com/forum/attachm...1&d=1254557805

lokkis 03.10.2009 11:22

Вложений: 1
Lennnnnn,ты гдееееееееееееее...........http://www.bisound.com/forum/attachm...1&d=1254558148

dramka 12.10.2009 17:35

вот если быть чесной, не люблю, когда мой парень даже по дружески целует кого то,не говооря про все остальное......жудко бесит.......:mad:

аниМашка 13.10.2009 16:57

А какой поцелуй имеется в виду?
Если это поцелуй в щеку в знак приветствия/прощания, то, какая же это измена?(так можно и рукопожатие туда же отнести...)

Mylashka 30.10.2009 17:19

Я считаю, что поцелуй это измена. Хотя всякое в жизни бывает.

Latisha 02.11.2009 14:05

смотря,какой поцелуй рассматривать.Если в щеку,ну там, "слегка" в губки,ну как бы "чмок" такой непринжудённый,то какая это измена?)нет,конечно,а вот если все "по-взрослому", то,млин,хз...)

для меня, например,измена мужская в плане физическом не так страшна,как в плане моральном...Ну трахнул он какую-то даму по пьяни,даже не спросил,как её зовут, ну и хрен с ним....Трахнул и забыл...А вот,если мужчина стремится к другой женщине,хочет провести с ней все свободное время,ловит себя на мысли,что ему от нее нужен не только секс, и что он готов ради неё на большее,чем ради меня...то для меня это - самая настоящая измена...вот такого проявления измены я боюсь больше всего.

RЫSЬ 04.11.2009 00:15

:p:):rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot