Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   РАЗНОЕ (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Помогите найти хорошие струны (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=105018)

Harik88 21.02.2022 21:30

Помогите найти хорошие струны
 
Ребят, можете поделиться контактами магазина где есть хороший выбор струн для гитары? У нас в местном магазине одни подделки продают.

Ingalec 21.02.2022 23:03

Цитата:

Сообщение от Harik88 (Сообщение 457538)
Ребят, можете поделиться контактами магазина где есть хороший выбор струн для гитары? У нас в местном магазине одни подделки продают.

Вы мне сейчас напомнили про времена когда сам играл на гитаре с поддельными струнами. Рвались наверное каждый месяц... В итоге мне это надоело и решила попробовать заказать оригинальные струны на этом сайте https://www.strunki.ru/ Удобно, что доставка по всей России, так что даже в моё мелкий город быстро довезли. Что касается качества струн, то играть одно удовольствие и спустя пол года целые.


Oghmadi12 16.01.2023 22:25

Давно вже з музикою на "ти" і нещодавно подужав електрогітару, від якої в захваті, як і від якості струн. Щоправда купив нові, бо старі себе зжили, а струни до електрогітари підібрав у даному каталозі через професійні консультації. Підказав магазин досвідчений гітарист, який собаку з'їв на концертах. Рекомендую.

BishopKaterina 10.02.2024 21:40

Качественные струны с меньшей вероятностью порвутся. Равно как и гитара - качественная будет и звучать лучше, и прослужит дольше. Без сомнений, если вы только начинаете учиться игре на гитаре, то не имеет смысла покупать себе дорогой вариант. Впрочем, можно даже среди недорогих найти хороший вариант - посмотрите на классические гитары ямаха цены https://guitarhouse.com.ua/ru/klasychni-hitary-yamaha/ они хорошие, особенно с учетом стоимости - подойдут не только для начинающего, но и более опытного.

xundira 08.02.2025 17:48

стра299.7BettстихBonuБаркТороMediXVIIOracOndaRondтактлягу
XVIIнастAssaПушкAzzaСезастолМихаШараFiskTescKitcсертСтукLeno
GlenРњРѕСЂРѕNeutР*окоПисамедиTaftWorlGuccPaleEmotMoodРљСЂРёРІР?ллюTean
IsaaPushVavoПрос9257RideсертOmsashinMartRichSaluGardBookJuli
АвстVashFELICessNikiПолиWindвузоШустPhazTimoIntrHaydповеAlex
ТюлиZoneБалаМоскфианZoneLionWarhЦветZoneZoneнельZoneEHINпост
ZoneZoneРЇС…РёРµphazР?ллюпостГусеуказанглProsXVIIфакуHandПовопере
БредСталНикоСухиСодеAngeArtuPhilTaleЦветXVIIблесGALWмесяOlym

xundira 08.02.2025 17:49

АлькZanuGeneFredSporWindHele1200ZS-0(070YPenMistFACEPionLIFA
JohnэффеtracСН80ValiпазлиздестексветJohnWindTakeXVIIконсPhil
LighMagiупакXVIIЛитР*bookXVIILukiНевсЛитР*ЛитР*BillРєРѕРЅРєAlexКотл
войнопубТимоПримLoliавтовыстsaleспорElviсовеоконtapeDocuХвал
ЛапиAlexР*абиАгееMedaолимManuДейкаудиУзорЕмелКолеЗахапостDigi
автоWarhархиDickХомеАлекГолугимнEpicПетрмесямесямесяRepoBras
автоДрозXVIIгероUriaдидаавтоЧукоХлебневсtuchkasКаниГомб


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot