![]() |
Где найти вкусную воду
Очень придирчиво отношусь к вкусу воды. Хочу найти вариант с доставкой, но чтобы без химии, без странного послевкусия. Кто что пьёт в Волгограде?
|
Можешь попробовать воду от «Дона». У них чистая артезианская вода без дополнительной обработки, вкус ощущается сразу. Я просто искал вода 19 литров в Волгограде, и попал на их сайт. С тех пор беру только у них, особенно летом — спасает.
|
Фильтр надо поставить хороший, ну а если Вы планируете закупать воду в бутлях - то надо обеспечить ей правильные условия хранения. Пишут вот тут как правильно хранить воду https://journal.vencon.ua/kak-pravil...oleznye-sovety, чтоб она была пригодной максимально длительное время, так что Вам, думаю, будет весьма полезным почитать об этом.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 19:24. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot