Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   РАЗНОЕ (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Помогите найти квалифицированного нарколога в Казани (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=138056)

Bebesh 22.06.2023 22:54

Помогите найти квалифицированного нарколога в Казани
 
Добрый день! У меня есть друг, который страдает от наркозависимости. Он уже несколько раз пытался бросить, но безуспешно. Я хочу помочь ему, но не знаю, куда обратиться. Подскажите, пожалуйста, какие есть хорошие наркологические клиники в Казани?

Foovene 23.06.2023 01:47

Я знаю, что лечение наркозависимости - это очень дорогое и сложное дело. Многие клиники в Казани берут большие деньги за свои услуги, но не гарантируют результат. Поэтому я советую быть осторожными и не соглашаться на самые низкие цены или сомнительные предложения.

BlackFury 23.06.2023 09:47

Привет, мне когда-то тоже пришлось столкнуться с данной темой. Я был зависим от солей и мне очень помогла клиника https://clinic-sigma.ru/ Они оказали мне полный спектр услуг: от детоксикации до ресоциализации. Они работают круглосуточно и анонимно. У них очень внимательный и профессиональный персонал.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot