![]() |
выбор пк
Приветствую ребят, посоветуйте пожалуйста хороший компьютер в офис для работы, а то уже все пальцы сломал, пока искал подходящую модель..
|
Доброго дня, приветствую тебя. Ну вообще нужен ли тебе в офис полноценный комп? Это я к тому, что не обязательно покупать себе комп6 ты представь, как твои сотрудники будут путаться в проводах постоянно, оно тебе нужно?) Я тоже думаю, что нет. Я тебе советую для данных целей купить просто напросто моноблок. Вот среди этих моделей ты точно что-то сможешь выбрать для себя. Да и еще и выйдет дешевле, чем полноценный ПК. Удачи тебе бро в работе в новом году!)
![]() |
Все зависит от того, для каких надобностей он вам нужен.
|
Цитата:
|
Мы подбирали себе ноутбук тут https://p.ua/noutbuk-msi-gs75-10sgs-...sgs-828ua.html .Хороший, все тянет. Мы здесь нашли все параметры, которые были нам важны при выборе ноутбука. Особое внимание уделяли видеокарте и не прогадали. Так что MSI нас абсолютно устроил, довольны и техникой, и магазином в котором купили.
|
ВНИМАНИЕ! МОшенниики! Покупал ноутбук и меня кинули
https://luckylink.kiev.ua/igrovye-noutbuki/ не рекомендую этот ресурс |
Я вообще не понимаю зачем компьютер нужен - сейчас такие ноуты делают, что просто заглядение. В крутых офисах вообще Macbook Pro 2020 https://allo.ua/ru/products/notebook...e_macbook_pro/, ведь это - настоящее совершенство)
![]() |
При поиске оптимальной оперативной памяти для компьютера перешерстила обзоры в интернете, остановилась на статье блога Игоря Позняева, пишущего обзоры техники и гаджетов. Вообще искала бренд HyperX. Однако благодаря, в том числе статье, узнала, что произошло переименование. Новая память Kingston FURY Beast Black (комплектом 2х8Гб), как и HyperX производится на мощностях Kingston. В статье блога https://poznyaev.ru/kingston-fury-beast-black/ описаны основные характеристики FURY Beast, протестирована производительность в играх, программах с применением бенчмарков. Описан разгон планок для опытных и начинающих пользователей. Объяснены причины выбора оперативной памяти. Статья будет полезна тем, кто ищет хорошую память для разгона от известного производителя.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 02:04. |
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot