Bisound.com - Музыкальный портал

Bisound.com - Музыкальный портал (http://www.bisound.com/forum/index.php)
-   РАЗНОЕ (http://www.bisound.com/forum/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Когда последний раз дарил цветы? (http://www.bisound.com/forum/showthread.php?t=57876)

infiniti001 10.02.2021 21:54

Когда последний раз дарил цветы?
 
Когда последний раз дарил цветы?

zlyka 10.02.2021 21:56

Я сама дарю цветы не часто, но когда мне дарят я это очень люблю. Люблю именно когда дарят не букеты а цветы в горшках, для комнаты. Это мне нравится больше всего. Так память остается на дольше. Сейчас у меня в доме уже очень много цветов. Я начала играть на ставках с букмекерской конторой https://www.parimatch.ru/ очень часто куда то ездим отдыхать на эти деньги и постоянно какое нибудь растение привожу из поездки. Собралась уже приличная коллекция.

Mishkaa 12.02.2021 16:33

планирую 8 марта, а до этого маме в ноябре на ее ДР

VladRudenko 13.02.2021 12:51

Буквально месяц назад, стараюсь раз в 1-2 месяца обязательно радовать

Zlonera 15.02.2021 12:37

Цитата:

Сообщение от VladRudenko (Сообщение 378909)
Буквально месяц назад, стараюсь раз в 1-2 месяца обязательно радовать

Отличный настрой мужчины, каждому бы такой. Мой супруг не часто это делает без повода, если быть четным, то весьма редко или точнее никогда, в основном только по поводу. Ну тако1 вот он у меня, ему и намеки мои непонятны :(... А вот казалось бы, разве сложно, ведь можно заказать сейчас различные букеты прямо на сайте с доставкой по Питеру, и даже ехать некуда не нужно.

Henry5 26.07.2024 11:57

Недавно воспользовался одной замечательной службой доставки cvetov.ru, и остался крайне доволен. Цветы были свежими и красивыми, а доставка прошла точно в срок. Особенно порадовало внимание к деталям и аккуратность курьера. Если ищете надежный сервис с отличным выбором букетов, обязательно попробуйте этот!(h)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot