Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.03.2023, 08:58
Аватар для Stukaturka
Stukaturka Stukaturka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.01.2022
Сообщений: 232
По умолчанию Подскажите

Добрый день. Хочу отвезти бабушку в одной из клиник города проверить зрение. Прошу вас отписаться и проконсультировать, какой центр выбрать? Интересно почитать комментарии и продолжить дальше обсуждать этот вопрос.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.03.2023, 10:02
Аватар для Minimalka
Minimalka Minimalka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.01.2022
Сообщений: 235
По умолчанию

Конечно, помогу чем смогу. Мне вот самой пришлось в интернете просматривать многочисленные сайты, а потом уже только решила – пора остановиться на одной площадке и воспользоваться её услугами. Вот сюда https://www.konovalov-eye-center.ru/...kost_lechenie/ вам стоит заглянуть уже в ближайшее время и останется только выбрать день и время для посещения офтальмологического центра. Хорошо, что можно дистанционно записываться, не обязательно сразу ехать по указанному адресу. Ссылки на такие площадки не забывайте себе сохранять в закладки, они ещё точно пригодятся.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.08.2023, 14:27
vovchikk vovchikk вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.10.2021
Сообщений: 144
По умолчанию

Возможно, кто-то сможет посоветовать хорошего окулиста в Днепре?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.08.2023, 14:27
vovchikk vovchikk вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.10.2021
Сообщений: 144
По умолчанию

Буду очень благодарен за советы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.08.2023, 15:21
bodia44 bodia44 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.03.2021
Сообщений: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovchikk Посмотреть сообщение
Возможно, кто-то сможет посоветовать хорошего окулиста в Днепре?
Добрый день! Если вам нужен хороший окулист в Днепре https://daily-med.com.ua/konsultativ...molog-v-dnepre, рекомендую обратить внимание на услуги предоставляемые на данном сайте. Здесь вы найдете опытных офтальмологов, специализирующихся на различных аспектах зрительного здоровья. Этот медицинский центр известен своим высоким уровнем профессионализма и современным оборудованием, что гарантирует качественное обслуживание пациентов. Пациенты отмечают внимательный подход к каждому случаю и индивидуальный подход к лечению. Так что, если вам требуется консультация окулиста в Днепре, рекомендую обратиться именно на этот ресурс.

Последний раз редактировалось bodia44, 16.08.2023 в 20:18.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.08.2023, 16:39
Alina 1994 Alina 1994 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 1,059
По умолчанию

И с выбором букмекера, самых удобных условий для игры, приличных бонусов от организатора у большинства людей появляются всевозможные трудности. На сайте https://1xbetvip.site/1xbet-mobile - тем, кто периодически делает ставки в букмекерских конторах доступно 1хбет зеркало и другие ресурсы, в них сформированы хорошие условия для игроков, а еще даются обзоры и много важной информации.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100