Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 13.12.2008, 19:58
Аватар для tech-admin
tech-admin tech-admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 422
Отправить сообщение для tech-admin с помощью ICQ
Помощь

Внимание!
Просьба не отвечать в этой теме.
Если у вас после прочтения темы остался вопрос, задайте его службе поддержки.


Если Вы уверены, что Ваш вопрос слишком специфичный, чтобы быть в часто задаваемых,
можете сразу написать службе поддержки


Часто задаваемые вопросы.
  1. Как скачать музыку?
    1. Зайдите на одну из страниц с музыкой: вся музыка, музыка пользователей.
    2. Выберите песню из списка, или воспользуйтесь поисковой формой (находится вверху страницы). Просто введите в поисковую форму название песни или любимого исполнителя и нажмите кнопку "поиск".
    3. Нажмите кнопку «скачать». Вы попадёте на страницу с песней. Прокрутите страницу вниз.
      • Если Вы премиум-пользователь, Вы увидите серую кнопку «скачать». Нажмите её, и появится зелёную кнопку «скачать файл». .
      • Если Вы не премиум-пользователь, Вы увидите две кнопки: «скачать бесплатно» и «скачать быстро». Если Вы выберете быстрое скачивание, Вам предложат приобрести премиум-аккаунт.
      • Если Вы не премиум-пользователь, и хотите скачать песню бесплатно:
        • нажмите кнопку «скачать бесплатно». Откроется новое окно.
        • в открывшемся окне будет картинка с двумя словами (если не видите картинка, вам нужно включить в браузере показ изображений). Вам нужно ввести два слова в поле ввода под картинкой и нажать кнопку «Продолжить».
        • через несколько секунд появится зелёная кнопка «скачать файл»
    4. Нажмите зелёную кнопку «скачать файл» левой кнопкой мыши. Браузер или спросит, куда сохранить файл, или начнёт сохранение автоматически.
    5. Если хотите скачать вручную Download-менеджером, скопируйте ссылку из поля «ссылка для скачивания в download-менеджере» и добавьте её в Ваш менеджер.

  2. Я не могу скачать файл
    1. Если вы качаете бесплатно, но не видите картинку со словами - вам нужно включить показ изображений в вашем браузере. Если вы не знаете, как это сделать, можете узнать здесь.
    2. Если вы качаете download-менеджером (менеджером закачек) и есть проблемы при закачке, прежде всего попробуйте качать браузером. Для этого нажимайте на зелёной кнопке «скачать файл» правой кнопкой мыши и выбирайте "Сохранить как..." (Save as...) или аналогичное.
    3. Скачивание может не запускаться, если у Вас уже скачивается одна песня, или если Вы в данный момент слушаете песню с нашего сайта онлайн. Дождитесь завершения идущей закачки или остановите прослушивание, и новая закачка включиться без проблем.
    4. Если вместо скачивания песни начинается её воспроизведение в Вашем плеере, закройте плеер, и нажимайте на зелёной кнопке «скачать файл» правой кнопкой мыши и выбирайте "Сохранить как..." (Save as...) или аналогичное..
    5. Если надпись "Начинается скачивание файла" сменяется ошибкой "503 Service temporarily anavailable" или похожей, скорее всего, у Вас уже скачивается или прослушивается песня с этого же сервера. Дождитесь окончания всех закачек, остановите все прослушки прослушки и попробуйте заново.
    6. Если песня начинает скачиваться, но закачка обрывается, или же песня скачивается не полностью - мы советуем установить менеджер закачек. Мы рекомендуем Download Master как наиболее популярный. Ознакомиться со списком популярных менеджеров и скачать можно здесь.
    7. Песня скачалась, но я не знаю, как её найти на компьютере
      Зайдите в настройки браузера и определите, куда сохраняются файлы. Альтернативный вариант - нажимайте на зелёной кнопке «скачать файл» правой кнопкой мыши и выбирайте "Сохранить как..." (Save as...) или аналогичное.., далее указывайте, в какую папку сохранить файл.
    8. Если Вы столкнулись с другими ошибками, обратитесь в службу поддержки, подробно описав, что у Вас происходит.

  3. Как мне войти на сервис?
    Прежде всего, Вам нужно зарегистрироваться. Это можно сделать здесь. Инструкция по регистрации на этой странице чуть ниже.
    Если Вы уже зарегистрированы, войти на сервис можно по ссылке "вход" (в верхнем правом углу).

  4. Как регистрироваться?
    1. идёте на страницу регистрации
    2. ставите галочку что Вы обязуетесь выполнять правила
    3. жмёте кнопку, ждёте пока загрузится следующая страница
    4. вводите имя пользователя(не меньше 3 символов). Можете ввести здесь свой ник, псевдоним или реальное имя. Это имя будет Вашим логином (т.е. использоваться при входе) и отображаться на форуме. Обратите внимание: Вы не сможете изменить имя после регистрации, поэтому выбирайте заранее.
      Совет: следите за раскладкой клавиатуры, когда вводите имя: Вы можете случайно ввести английскую букву вместо русской или наоборот и рискуете потом не войти.
      Если вы получаете сообщение, что имя уже занято, значит, уже есть пользователь с таким именем. Попробуйте подобрать другое. Можете ввести тут ник, псевдоним или любое слово, которое вам нравится.
    5. вводите один и тот же пароль дважды - в первом и втором поле.
      Совет: следите за раскладкой клавиатуры и индикатором Caps Lock: в последствии Вы должны будете вводить пароль так же, как и при регистрации. Мы советуем вводить пароль на английской раскладке клавиатуры и с отключенным Caps Lock.
    6. вводите Ваш адрес электронной почты дважды. Обязательно вводите существующий и правильный адрес! Если Вы забудете пароль, восстановить его можно только через почту.
      Совет: следите, чтобы до и после почты не было пробелов.
    7. вводите буквы-цифры которые видите на картинки
    8. жмёте "регистрация завершена".
      Если Вы увидели "Спасибо, .... Теперь ваша регистрация завершена." - можете входить на сайт на главной странице со своим новым именем-паролем.
      Если нет - обратите внимание на текст в блоке "Во время регистрации обнаружены следующие ошибки". Попытайтесь исправить ошибки сами, если не получится, обращайтесь в службу поддержки с подробной информацией о том что Вы сделали
      и что не получилось.

Последний раз редактировалось pusher, 01.10.2010 в 19:31.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.03.2010, 18:43
Аватар для tech-admin
tech-admin tech-admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 422
Отправить сообщение для tech-admin с помощью ICQ
По умолчанию продолжение

  • Я не могу зарегистрироваться
    1. Это имя пользователя уже кем-то занято или не соответствует требованиям администрации.
      Скорее всего, другой пользователь зарегистрировался под этим именем. На форуме не может быть двух пользователей с одинаковыми именами, поэтому, пожалуйста, выберите другое имя пользователя. Не обязательно указывать своё настоящее имя - Вы можете указать псевдоним, ник или любой другой логин (например, Иван-987).
    2. Введённый вами адрес электронной почты уже кем-то используется.
      Здесь два варианта: Вы ошиблись адресом почты, и с таким адресом уже кто-то зарегистрирован, или же Вы уже регистрировались под этим адресом. Если Вы уже зарегистрированы, но не можете войти, смотрите три следующих пункта.

  • Я зарегистрирован, помню свою почту, но забыл логин или пароль
    Здесь Вы можете попросить восстановить логин и пароль, пользуясь своей электронной почтой.
  • Я забыл пароль
    См. следующий пункт.
  • Система говорит, что я ввёл неверный логин или пароль
    Если Вы ещё не регистрировались, зарегистрируйтесь
    Если Вы просто забыли логин или пароль (или то и другое), здесь Вы можете попросить восстановить логин и пароль, пользуясь своей электронной почтой. Если вам непонятно, как восстанавливать пароль, смотрите следующий пункт.
    Если Вы забыли адрес электронной почты, но помните логин, обратитесь в службу поддержки - возможно Вам помогут.
    Если Вы ничего не помните, ничего сделать нельзя.
  • Не получается восстановить или сменить пароль
    1. Зайдите на страницу восстановления пароля, на ней введите свой правильный адрес электронной почты, под которым вы регистрировались.
    2. Ожидайте письма на почту. В письме придёт ссылка, по которой можно будет повторно установить пароль. Нажмите её. При этом пароль будет сменён на новый, и новый пароль будет выслан вам на почту.
    3. Ожидайте второго письма на почту. В нём придёт ваше имя пользователя (логин) и новый пароль. Теперь вы можете войти под этими логином и паролем на сайт. Внимание! Пароль нужно вводить без пробелов! Лучше набрать пароль вручную, чем пользоваться копировать-вставить. Если не получается войти, попробуйте логин не вводить вручную, а скопировать из письма и вставить. Следите, чтобы в начале и в конце логина не было пробелов.
    4. Когда вы успешно вошли, вы можете поменять новый пароль на тот, который вам будет удобнее. (Если вам удобно пользоваться присланным паролем, этот пункт можно не выполнять).
      Зайдите на страницу изменения пароля, введите в поле "действующий пароль" тот пароль, который вам прислали по почте, а "новый пароль" и "повторите новый пароль" - тот, на который вы хотите изменить. Нажмите на кнопку "Сохранить изменения".
  • Как сменить пароль или e-mail(адрес электронной почты)?
    Нужно войти на сайт под своим именем и паролем, затем зайти на страницу смены email и пароля. Ту же страницу можно найти в разделе "моя страница".
  • Как сменить имя(логин)?
    Вы не можете сменить имя сами (см. пункт "Как зарегистрироваться").
    Если Вы не проявили много активности на сайте (музыка, сообщения), то проще всего зарегистририровать новый аккаунт.
    Если у Вас есть серьёзная причина сменить имя и сохранить аккаунт, обратитесь в службу поддержки, опишите причины и сообщите желаемое имя. Обратите внимание: Вы должны будете указать не занятое никем имя! Проверить, не занято ли имя, можно с помощью поиска пользователей. Если в поиске найдётся именно то имя, которое Вы введёте - значит, оно занято.
  • Как загрузить свою музыку на сайт?
    1. Войдите на сервис под своим именем.
    2. Зайдите на страницу "Моя музыка"
    3. Нажмите на кнопку "Загрузить музыку с компьютера"
    4. В открывшемся окне напротив "Выбрать файл для загрузки" нажмите кнопку обзора и выберите файл с компьютера, который хотите загрузить.
    5. Введите название песни и автора и нажмите "Загрузить файл"
    6. В открывшемся окне можно наблюдать процесс загрузки.
    7. Когда песня загрузится на 100%, Вы получите ссылку на песню. Кроме того, загруженная песня появится в разделе "Моя музыка" для вас на первом месте.
  • Я не могу прослушать музыку на сайте
    1. Убедитесь, что у вас установлен свежий флеш-плеер. Установить или обновить флеш-плеер можно на странице: http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.03.2010, 18:44
Аватар для tech-admin
tech-admin tech-admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 422
Отправить сообщение для tech-admin с помощью ICQ
По умолчанию

Служба поддержки
Если проблема остаётся, Вы можете задать вопрос службе поддержки здесь. Пожалуйста, сообщите как можно больше информации о Вашей проблеме, тогда больше вероятность, что мы сможем Вам помочь. Обязательно укажите свой адрес электронной почты, чтобы мы могли Вам ответить.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.03.2010, 18:46
Аватар для tech-admin
tech-admin tech-admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 422
Отправить сообщение для tech-admin с помощью ICQ
По умолчанию

Просьба не оставлять комментарии в этой теме.
Задавайте вопрос службе поддержки здесь.
Если вопрос существенный, мы включим его в эту тему сами.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.11.2022, 16:46
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию

Cool you write, the information is very good and interesting, I'll give you a link to my site. Scam Risk
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.11.2022, 16:52
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию

I am very enjoyed for this blog. Its an informative topic. It help me very much to solve some problems. Its opportunity are so fantastic and working style so speedy. Scam Risk
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.11.2022, 16:57
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию

This is just the information I am finding everywhere. Thanks for your blog, I just subscribe your blog. This is a nice blog.. Scam Risk
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.11.2022, 17:00
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию

Really nice and interesting post. I was looking for this kind of information and enjoyed reading this one. Scam Risk
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.11.2022, 17:01
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию

You have done a amazing job with you website Scam Risk
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.11.2022, 17:05
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию

Thank you for your post, I look for such article along time, today i find it finally. this post give me lots of advise it is very useful for me. Scam Risk
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100