Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.09.2020, 22:00
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 861
По умолчанию Эффективное лечение алкоголизма в Харькове

Что скажете про эффективно лечение алкоголизма? Проблема для нашей семьи более чем актуальная, поэтому хотим что бы человек от этого раз и навсегда избавился. Как насчет кодирования?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2020, 22:21
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 437
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harik88 Посмотреть сообщение
Что скажете про эффективно лечение алкоголизма? Проблема для нашей семьи более чем актуальная, поэтому хотим что бы человек от этого раз и навсегда избавился. Как насчет кодирования?
Вы смотрите с этим кодированием не попадитесь на шарлатанов, а то сейчас чуть ли не на каждом столбе висят всякие объявление о этом лечение. Но не думаю что все это умеют делать
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.09.2020, 23:06
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 861
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант Серега Посмотреть сообщение
Вы смотрите с этим кодированием не попадитесь на шарлатанов, а то сейчас чуть ли не на каждом столбе висят всякие объявление о этом лечение. Но не думаю что все это умеют делать
Да сейчас везде много шарлатанов, в медицине особенно, но не думайте что я буду телефона по столбам собирать с надеждой что там какие-то стоящие люди работаю и помогают, что самое главное.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.09.2020, 23:39
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 753
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harik88 Посмотреть сообщение
Что скажете про эффективно лечение алкоголизма? Проблема для нашей семьи более чем актуальная, поэтому хотим что бы человек от этого раз и навсегда избавился. Как насчет кодирования?
Смотрите, кодирование это только временное решение проблемы. Да, я согласен, привели человека, сделали ему укол и сказали, что будет плохо если он что-то там выпьет. Но дело в том, что вы не решаете психологические проблемы пациента. Он же почему-то начал пить и на это явно была причина. Вот поэтому кодирование это просто временное решение большой проблемы.
Другое дело это реабилитационный цент, где с человеком занимаются профессионалы и питаються вместе с ним разобраться в его проблемах и понять что привело у такой зависимости, а когда знаете причину, то легко устранить проблему.
Есть в Харькове реабилитационный центр "Атмосфера" https://atmo-sfera.org/alkogolizm/ лечение алкоголизма там проходить довольно успешно и главное там работают хорошие профессионалы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.10.2020, 19:07
viktor1982 viktor1982 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2018
Сообщений: 56
По умолчанию

Лечением алкоголизма в Харькове, занимается в наркологическом центре https://narco-clinic.com/uslugi/lechenie-alkogolizma/ . От своих знакомых, я слышал много положительных отзывов о методиках лечения, применяемых в данном центре!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100