Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.09.2010, 12:25
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Боярский отверг Собчак

Первая любовь – всегда незабываемое чувство. Звезды вспомнили и рассказали о своих первых романах и поцелуях.


Опыт телеведущей Ксении Собчак оказался не очень удачным. В начале 90-х она была среди многочисленных поклонниц сына Михаила Боряского Сергея. Однако парень и не догадывался о чувствах дочки первого мэра Петербурга.

"Иногда Сережа робко клал мне руку на коленку, мне это очень нравилось", - вспоминает Собчак. Спустя много лет она признается, что с Сергеем у нее был первый поцелуй. После этого она ждала признания в любви от парня, но мечтам не суждено было сбыться.

"А он на следующий день стал рассказывать, как обнимал в лифте какую-то девчонку и ему понравилось! Я так ревновала, но виду не показывала", - смеется Ксения.

Николай Басков с первой любовью Натальей Громушкиной познакомился в Музыкальном театре юного актера. Красотой в юные годы певец не отличался, "брал" понравившуюся девушку простыми способами: стихи, цветы, подарки, звонки, провожание домой.


"Наконец у нас случился первый поцелуй на лавке. Меня трясло всего, пока ехал до дома", - вспоминает Басков. Спустя несколько лет Громушкина вышла замуж за Александра Домогарова.

Дима Билан первую любовь встретил в 11 лет в музыкальной школе. Телеведущая и актриса Елена Проклова первый раз испытала это чувство тоже в 11 лет. "Это случилось на съемках "Звонят, откройте дверь". У меня была роль девочки, влюбленной в пионервожатого, его играл Сергей Никоненко. А я полюбила по-настоящему, - цитирует ее слова "Антенна". – Он обо мне заботился как о маленькой, а я смущалась как женщина".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2010, 11:54
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Какой пассаж!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100