Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.01.2010, 17:30
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Антонов собрал пресс-конференцию

Юрий Антонов не собирается подавать в суд на сотрудника ГИБДД за инцидент близ Барвихи, однако потребовал публичных извинений от МВД.

«Я не собираюсь подавать в суд. Хочу публичного извинения МВД, которое оскорбило меня», - сказал Антонов в четверг на пресс-конференции в Москве. По его словам, изначально он не собирался выходить с таким требованием, но был вынужден - после того, как неназванные источники в МВД сделали случившееся известным для СМИ и возложили вину на самого Антонова. Вместе с тем, по версии композитора, в инциденте его вины нет.

Согласно его рассказу, он ехал в машине из санатория, где находился 20 дней после инфаркта. При этом Антонов отметил, что ехал спокойно, поскольку дорога петляла и ехать быстро было физически невозможно. Он сообщил, что в одной из точек, где не было поста ГАИ, а только патрульные машины, его остановили и попросили предъявить документы, объяснив, что проводится рейд по обнаружению пьяных за рулем.

Антонов, по его словам, предоставил документы и попросил сотрудников ГИБДД представиться, на что услышал: «Дзы-дзы, в милиции скажут мою фамилию». Тогда Антонов потребовал вернуть свои документы. Композитор уточнил, что общение с сотрудником ГИБДД происходило через открытое окно. При этом он признался, что когда тот просто бросил документы в салон автомобиля, Антонов назвал его мерзавцем и негодяем.

«Тогда он попытался ударить меня в лицо, и я каким-то чудом уклонился. Удар прошел здесь, вдоль уха», - сказал Антонов, демонстрируя журналистам направление удара. Он рассказал все подробности конфликта, а кроме того, продемонстрировал журналистам звукозаписи его разговоров с различными представителями МВД, которые звонили ему по телефону и просили «не поднимать шумихи».

В заключение Антонов порекомендовал всем: «Надо купить такой аппаратик, который производит видео- и аудиозапись». «У меня такого не было, но сейчас я его точно установлю», - цитирует Антонова «Интерфакс».
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.09.2010, 20:11
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Хороших людей мусором не назовут.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100