Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.04.2022, 12:15
alleudornx alleudornx вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2022
Сообщений: 1
По умолчанию Рубрика про личностей

Те, кто знает терпение, те, кто знает его ценность, знают, что через него к ним приходят хорошие вещи.
Их достижения достигаются благодаря целеустремленности, усилиям и выносливости..
Потому что все, что требует сдержанности, создает вокруг нас конверт энтузиазма и надежды.
Вот что такое терпение Mickey mouse small backpack.
Я люблю людей, которые знают, что между посадкой и сбором урожая проходит много "молитв и ожиданий".
Потому что крайне важно оставаться сильными, когда мы сталкиваемся с невзгодами судьбы, и сохранять спокойствие, когда мы сталкиваемся с этой неуверенностью, получится ли наконец то, чего мы хотим..
Помните, что весна тоже возвращается Помню, однажды зимой отцу понадобились дрова.
Итак, он нашел мертвое дерево и разрезал его на более мелкие части.
Но позже, когда пришла весна, он с удивлением увидел, что на засохшей ветке начали давать ростки новые веточки.
Я сказал: «Я был уверен, что это дерево было мертвым.
Зимой он потерял все листья.
Оно выглядело таким жалким, все его ветви были сломаны и упали на землю, как будто дерево не скрывало даже малейшего проявления жизни.
Но теперь я вижу, что он сохранился.
" Он повернулся ко мне и сказал: «Не забывай этот урок.
Никогда не рубите деревья зимой.
Никогда не принимайте отрицательное решение в неблагоприятное время.
Никогда не принимайте решение, когда у вас плохое настроение.
Ждать.
Потерпи.
Буря пройдет.
Помните, что весна всегда возвращается.
" Все бывает, все проходит, все меняется Любая награда рано или поздно придет, потому что время закрывает двери для нежелательного, помогает нам бороться с мучениями и вселяет надежду.
Поэтому, наконец, наступит момент, когда в вас проснутся новые желания и в вашей жизни произойдет что-то хорошее..
Наверняка вы слышали не раз: «Не совершайте ошибку, принимая необратимые решения под влиянием преходящих эмоций.
«Это предложение говорит нам о большой ценности терпения, способности успокоиться и взглянуть на все с другой стороны..
Если мы будем действовать, не дожидаясь ожидания, мы, скорее всего, сами будем способствовать возникновению осложнений.
Это только расстроит нас, и нам будет очень трудно найти надежду среди эмоциональных руин..
Терпение - как над этим работать и познать себя Умение ждать требует терпения, чтобы познать себя, остановиться, подумать и почувствовать себя уверенно на своей шкуре.
Это те аспекты, которые мы должны развивать, чтобы созерцать мир с большим пониманием и здравым смыслом..
Итак, терпение - это дар, требующий умения избегать импульсивного и легкомысленного поведения.
Только так мы сможем достичь того, чего хотим, не заплатив за это слишком много..
Но что мы можем сделать, чтобы развить терпение, как быть осторожнее и научиться ждать?? Дышать Глубокое дыхание - всегда хороший способ погрузиться в размышления.
Другими словами, мы как бы предлагаем нашему внутреннему диалогу перерыв..
Узнайте причину, по которой вы постоянно куда-то спешите Подумайте о причинах, побудивших вас действовать импульсивно и нетерпеливо.
Организуйте свое время и установите новые приоритеты.
Это поможет вам лучше узнать себя и успокоит в напряженные моменты..
Определите вещи или людей, которые нарушают ваше терпение Иногда люди или ситуации, которые влияют на нас, приводят к внутреннему конфликту и заставляют действовать бездумно.
Подумай об этом и постарайся вспомнить.
Ваше нетерпение полезно? Это законно? Честно ответьте на эти два вопроса и постарайтесь выявить определенные модели поведения, которые при повторении мешают вам правильно выполнять задачи..
Не торопитесь и ожидайте неожиданного Есть высказывание Джеффа Фостера, которое резюмирует все это: «Независимо от того, насколько плохо все оборачивается, вы всегда должны делать паузу, замедляться, дышать и перестать пытаться разобраться в вещах ...
снова сделайте глубокий вдох.
" Как и любой другой вид обучения, развитие дара терпения требует умеренности и самообладания.
Поэтому вам следует проявлять настойчивость и самообладание, читая и записывая книгу, которую мы называем своей жизнью..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100