Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.09.2023, 00:49
Аватар для dim0k
dim0k dim0k вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,389
По умолчанию где можно заказать качественные окна?

Ребят, привет всем, подскажите пожалуйста, где сейчас в Москве можно заказать подешевле пластиковые окна?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2023, 00:54
Аватар для oreloks
oreloks oreloks вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 1,374
По умолчанию

И тебе привет, ну вообще у нас есть достаточно много проверенных поставщиков, да и понятие "подешевле", как по мне, достаточно субъективное, для кого-то 10 тысяч это сущие копейки, а для кого-то будет как целое состояние, которые будет проблематично потратить на окна. Я вам могу порекомендовать оптимальный вариант для заказа качественных пластиковых окон – эта https://okno-msk.ru/ компания. Они являются производителем, поэтому и цена выйдет куда меньше, чем при заказе такой продукции в других магазинах. Надеюсь, что я смог вам помочь в этом вопросе, дальше только дело выбора остается, а оно только за вами) Удачи!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2023, 10:22
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim0k Посмотреть сообщение
Ребят, привет всем, подскажите пожалуйста, где сейчас в Москве можно заказать подешевле пластиковые окна?
Мне кажется сейчас выбор окон огромный, подобрать что-нибудь точно сможете.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2023, 10:23
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

Делают их обычно под заказ по размерам.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.10.2023, 13:02
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim0k Посмотреть сообщение
Ребят, привет всем, подскажите пожалуйста, где сейчас в Москве можно заказать подешевле пластиковые окна?
Так вы в компанию Satels обратитесь, у них окна в Наро-Фоминске https://naro-fominsk.satels-okna.ru качественные продаются. Сам заказывал там, полностью устроили. Не продуваются, фурнитура работает чётко. Плюс ценник окон не высокий, что порадовало.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.12.2023, 15:52
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,575
По умолчанию

Здравствуйте! Делали дома ремонт и сразу заказали изготовление и установку балконного блока. Нам соседи посоветовали обратиться в компанию Melke. Мы очень довольны что обратились именно в эту организацию. Работают очень организовано. Когда приняли нашу заявку то потом сразу приехали к нам домой чтобы снять замеры. Мы составили договор. Когда привезли и установили балконный блок он сразу понравился всей нашей семье. Обращайтесь в эту компанию если вас тоже заинтересовала на балконный блок под ключ цена с установкой https://www.melke.pro/product/balkony/balkonye-bloki/ я осталась очень довольна. Вся подробная информация о продукции фирмы Melke и о том, как они работают есть на их сайте. Если у вас возникли какие-то вопросы вы можете оставить свою заявку на сайте компании, с вами свяжется представитель Melke.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100