Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.10.2022, 19:18
MilaTim1 MilaTim1 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.09.2022
Сообщений: 34
По умолчанию Подскажите, пожалуйста, проверенные контакты для перевозки товаров из Китая!

Подскажите, пожалуйста, проверенные контакты для перевозки товаров из Китая с оформлением таможенных документов! Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2022, 09:14
natad820 natad820 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.09.2022
Сообщений: 33
По умолчанию

Вот ссылка https://www.kvtservice.su/china/ посмотрите, отличная и проверенная нами фирма, занимающаяся доставками грузов из Китая разными видами транспорта и с последующим оформлением таможенных документов! Рекомендую, так как доверяем свой груз только им и ни разу они нас не подводили! На сайте очень удобно можно рассчитать стоимость грузоперевозки на калькуляторе онлайн! Здесь же сможете ознакомиться со всеми условиями!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2022, 08:24
Аватар для ValentinNV
ValentinNV ValentinNV вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.07.2020
Сообщений: 180
По умолчанию

а какая комиссия?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.12.2022, 13:58
Аватар для КовальВ
КовальВ КовальВ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 266
По умолчанию

Вам поможет посредник ТаоБао , который занимается выкупом и доставкой любых товаров из Китая. У них всего 3% комиссия и очень удобный сайт. Все вопросы с продавцами они решают сами. Так что все не так уж и сложно как кажется на первый взгляд.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.01.2023, 10:19
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 237
По умолчанию

Могу предложить вам воспользоваться услугами компании "RND Trading", наш надежный посредник доставки товаров из Китая https://rndtrading.ru/. Её специалисты на рынке услуг успешно работают с 2015 года. Все необходимое оформление таможенных документов и сопровождения груза берут на себя. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.01.2024, 21:18
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,630
По умолчанию

Наша компания закупает достаточно большое количество товаров, притом подавляющее большинство из них китайского производства. Когда ответственной закупки сделали меня, то я решила попробовать снизить цену и найти наиболее выгодные предложения. И в этом мне помог посредник из Китая биржа Business China Consulting Co. Данная организация смогла наладить оптовые поставки всего необходимого из Китая, притом по самой выгодной и адекватной цене. Процесс организован максимально просто и удобно, я просто подала заявку, указала условия и необходимые данные, ребята уже смогли найти нужные товары и услуги. Я думаю, что сотрудничать с данной биржей будем и дальше, соответственно, решила написать данный отзыв и поделиться им со всеми.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.05.2024, 01:09
ann5 ann5 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 212
По умолчанию

Привет! Я занимаюсь импортом товаров из Китая уже несколько лет и могу порекомендовать компанию, с которой у меня только положительные впечатления. Это https://liftlogistic.com.ua/ . Они специализируются на доставке грузов из Китая в Украину и предоставляют полный комплекс логистических услуг.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.05.2024, 02:49
Аватар для DarkQueen
DarkQueen DarkQueen вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2024
Сообщений: 35
По умолчанию

Когда дело доходит до доставка грузов из ЮАР, каждая деталь имеет значение, и наша компания Sea Way готова взять на себя все аспекты этого процесса. Независимо от того, нужна ли вам растаможка автомобиля, организация перевозки контейнеров или просто документальное сопровождение груза, компания обеспечит вас всем необходимым. Высококвалифицированные брокеры и специалисты по логистике гарантируют, что ваш груз будет доставлен вовремя и без каких-либо сложностей. С Sea Way вы можете быть уверены в надежности и профессионализме на каждом этапе доставки.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100