Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.02.2016, 15:45
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию На новом альбоме Эрика Клэптона сыграет Джордж Харрисон

Эрик Клэптон объявил на своем официальном сайте 19 февраля 2016 года, что его новый альбом «I Still Do» будет выпущен 20 мая. Изюминкой новой пластинки станет композиция «I Will Be There», вокальную и гитарную партии в которой исполнил музыкант Анджело Мистериозо. Это имя является давним псевдонимом Джорджа Харрисона, который он впервые использовал в 1969 году, когда записал песню «Badge» для альбома «Goodbye» группы Cream. Контрактные обязательства не позволяли участнику Beatles использовать свое имя без разрешения студии, поэтому он воспользовался придуманным. Когда именно была записана композиция «I Will Be There» и где запись провела все эти годы, Клэптон пока не рассказал. Но это не первый их опыт сотрудничества с Харрисоном: Эрик играл на гитаре в одной из самых известных вещей Джорджа «While My Guitar Gently Weeps», вместе они принимали участие в живых записях 1980-90-х.

«I Still Do» станет первым студийным альбомом Клэптона с новым музыкальным материалом с 2013 года: тогда вышла пластинка «Old Sock». Он выйдет на собственном лейбле музыканта Bushbranch в сотрудничестве с Surfdog Records. В роли музыкального продюсера выступил Глин Джонс, а обложку нарисовал сэр Питер Блэйк, автор легендарной «битловской» пластинки «Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band».
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2016, 22:49
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Пусть сыграет
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100