Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.12.2020, 20:54
Рита Меркулова Рита Меркулова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 146
По умолчанию Авто в кредит

Хотим купить машину. Б/у не хочется покупать, а на новую денег не хватает. Вот думаем, может в кредит купить. Кто покупал машину в кредит? Как, все нормально? И где лучше взять?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2020, 21:55
Семен Куликов Семен Куликов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 163
По умолчанию

Купить машину в кредит действительно хороший вариант, когда не хватает денег. Мы тоже так сделали, купили пежо 2008 от официального дилера в кредит. Условия кредита хорошие, можно подобрать для себя подходящую программу кредитования. Кстати можете зайти на сайт peugeot-vidi там есть кредитный калькулятор и самостоятельно рассчитать и посмотреть варианты кредита.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.12.2020, 13:14
Hison Hison вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 42
По умолчанию

Я ищу как бы без кредита купить, подешевле
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.12.2020, 13:15
Tartanta Tartanta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hison Посмотреть сообщение
Я ищу как бы без кредита купить, подешевле
Хочу передати величезне спасибі адміністраторам цього сервісу. У мене просто немає слів щоб описати те, наскільки я радий своєю покупкою. Вирішив замовити пригон авто з Голландії https://varta.ua/avto-iz-gollandii . Тому що дешевше буде пригнати авто з якоїсь абсолютно іншої країни, ніж купувати автомобіль в тій країні, якій зараз живеш. Даний сервіс по перегону авто з інших країн допоміг мені заощадити дуже багато грошей і тепер я щасливий як ніколи. Рекомендую сайт тим, хто не хоче багато витрачати грошей на покупку машини.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2021, 14:31
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

Перед тем как приобретать автомобиль, нужно ещё определиться с моделью, я достаточно долго подбирал себе то, что подошло бы мне по техническим характеристикам, ну и чтобы ценник был адекватный. Вот тут https://www.kia-avtoruss.ru/models/k5/ присмотрел у официального дилера КИА К5, по характеристикам устроил, плюс к этому, там же прошёл тест-драйв, после чего окончательно убедился в том, что автомобиль идеально мне подходит.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.03.2021, 23:23
Василий Маслов Василий Маслов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 156
По умолчанию

Сейчас большую популярность набирают автомобили из Китая, по цене выходит значительно дешевле, и при этом они значительно выросли в плане качества. Вот есть хороший обзор на Haval H8 https://lifecity.com.ua/blog/view/3279/ , тут честно расписаны все преимущества и недостатки машины. Так же, радует что уже не составляет такой трудности найти сменные автозапчасти на китайские авто, например в магазине autozua, есть хороший выбор за вполне реальные цены.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.09.2021, 15:15
Mand Mand вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2021
Сообщений: 5
По умолчанию

Привет, я брал авто в лизинг в этой фирме carinvestukraine.com , платежи выплатили без напрягов по бюджету сильно не ударило.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.10.2021, 21:03
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 371
По умолчанию

Обратите может внмиание на машины из США или Кореи - они там на много дешевле стоят, так что Вы не ошибетесь и в бюджет впишетесь. Вот отличная HYUNDAI SONATA 2018 https://bexhilltrading.net/ua/produc...i-sonata-2018/ продается за 13 900 долл, смотрится просто шикарно)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100