Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.09.2021, 15:01
Zaychenko Zaychenko вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.11.2020
Сообщений: 689
По умолчанию Новости

Всем приветик, кто любит читать новости хочу подсказать мой любимый новостной портал http://newforworls.com/ . Это новый сайт, пока там не много информации, но понравилось, что информация вся актуальная, хорошо написана. Я имею доступным языком каждому. Люблю такие порталы, где интересно и увлекательно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2021, 17:42
qomari78 qomari78 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 447
По умолчанию

Здравствуйте, а меня вот интересуют не только свежие новости, но и актуальные политические опросы на самые важные темы в России. Собственно где про все это узнать давно получилось разобраться, поэтому могу подсказать. Лично от себя советую вам обратить внимание на сайт publico.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.02.2022, 23:15
Silvester Silvester вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2021
Сообщений: 91
По умолчанию

Коротко і по суті. Лише Найважливіше. новини в Україні
UMN - це найважливіші теми дня у розвитку та ексклюзиви з прямих ефірів UMN. Красиво. Інформативно. Виключно. Будь собою. Будь з нами. Бути справжнім – важливо!
Контакти:

tel: +380 096 330 22 29


Соціально-політичний Discovery України
Створюємє не медіа, а нову дійсність, нові можливості для переосмислення інформації, нову систему координат.
UMN – це новітня система пост-революційних цінностей для вільних українців.

Будьте в тренді актуальних тем. Рекомендую!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.02.2022, 02:23
AleX_Stasiuk AleX_Stasiuk вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.02.2022
Сообщений: 342
По умолчанию

Нашел еще один увлекательный сайт World News Новости всего Мира, все самые свежие новости Технологий, спорта и даже киберспорта в одном портале.
переодически обновляется ленда, и всегда есть что почитать. как по мне хороший вариант нереодически заходить в свободное время чтобы узнать что-то новенькое.
https://world-news.com.ua/
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.02.2022, 20:28
Alexnder siano Alexnder siano вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 67
По умолчанию

Хочу порекомендовать вам сайт с самыми акруальными новостями Украины и Мира, а еще в мире происходят различные события, так что вам будет интересно читать новости. На вебсайте новости доступны совершенно без оплаты, так, что я предлагаю этот интернет-портал как лучший. К тому же, здесь новости появляются ежедневно, и они актуальные, поэтому вы можете читать свежие новости. https://countrynews.com.ua/
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100