Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кулинария

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.12.2023, 19:45
Вероника Сафронова Вероника Сафронова вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2023
Сообщений: 3
По умолчанию Рецепты на ужин

Сегодня, готовя ужин, я обратила внимание на "steprecipes.ru" — интернет-ресурс с разнообразными идеями для приготовления еды, начиная от салатов и заканчивая аппетитными горячими блюдами. Этот веб-ресурс стал для меня верным путеводителем в кулинарных путешествиях, вдохновляя на творческие эксперименты с новыми кулинарными идеями. Разнообразие представленных на сайте пошаговых рецептов постоянно подстегивает меня к творческим подходам в приготовлении ужина каждый вечер. "steprecipes.ru" открывает передо мной увлекательный мир кулинарного творчества, помогая создавать уникальные кулинарные шедевры.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2024, 16:35
Beckenye Beckenye вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.02.2020
Сообщений: 241
По умолчанию

Рецепти на вечерю завжди знадобляться! Один із варіантів – це приготування різотто з овочами. Ось посилання на рецепт, який може бути ідеальною вечерею: https://jisty.com.ua/rizotto-z-ovochami/ Ця страва неймовірно смачна і ситна. Спробуйте приготувати та порадувати себе та близьких!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.01.2024, 10:21
Аватар для Lacky
Lacky Lacky вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 226
По умолчанию

Доброго дня, якщо в вас буде бажання приготувати суші або щось інше, то тут https://foodlez.com/ знайдете багато цікавих рецептів.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2024, 17:38
platon_sharov platon_sharov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2024
Сообщений: 21
По умолчанию

Останнім часом організм потребує риби та морепродуктів. Тому ввечері готую рибу запечену, рис з морепродуктами та іншу смакоту)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.02.2024, 15:30
Аватар для Golgotha
Golgotha Golgotha вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

Самый простой вариант-жульен, очень просто и очень сытно
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.03.2024, 09:14
Ivan Belenko Ivan Belenko вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2024
Сообщений: 3
По умолчанию

Я тоже часто готовлю рыбу. А вот суши не люблю. А вообще предпочитаю простые блюда: тушеное мясо, котлеты, овощи, каши, пюре, борщ, омлет. То, что можно приготовить легко и быстро, из доступных продуктов.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.04.2024, 23:06
Ksushka3 Ksushka3 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2023
Сообщений: 46
По умолчанию

д час приготування вечері важливо мати під рукою надійну і якісну газову плиту, особливо якщо ви проживаєте у Івано-Франківську https://rozetka.com.ua/ua/section/ga...ano-frankivsk/ Газова плита є основним інструментом у багатьох кухнях, де готують різноманітні страви. Вона дозволяє швидко і ефективно нагрівати і приготовувати їжу, забезпечуючи при цьому точний контроль над температурою. Наявність газової плити стає особливо корисною, коли ви плануєте приготувати складні страви або вечерю для багато гостей. Вона дозволяє одночасно варити, смажити та запікати, що робить процес готування більш ефективним та зручним. Така плита може бути справжнім помічником у кулінарних експериментах та дозволить вам створити найсмачніші страви для себе і вашої родини.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100