Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.12.2020, 17:32
Aragorn_125 Aragorn_125 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 70
По умолчанию Как получать прогнозы?

Здравствуйте!) Кто занимается ставками? Скажите пожалуйста где можно получать прогнозы в складчину? Меня этот вопрос уже достаточно давно интересовать начал, кто помочь может?)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2020, 23:58
Аватар для Igor_FOX
Igor_FOX Igor_FOX вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

Абсолютно каждый может делать ставки по прогнозам в складчину. У меня не получалось изначально, но мой товарищ посоветовал мне ознакомиться с форумом - https://skladbet.com/ на котором можно найти много инфы о ставках по прогнозам в складчину. Так что вы тоже можете пользоваться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.01.2021, 10:42
Аватар для E.Donscow
E.Donscow E.Donscow вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aragorn_125 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!) Кто занимается ставками? Скажите пожалуйста где можно получать прогнозы в складчину? Меня этот вопрос уже достаточно давно интересовать начал, кто помочь может?)
Не понимаю, зачем платить за такие прогнозы, даже если скидываться несколькими людьми... Раньше когда только появился интернет и люди стали зарабатывать на прогнозах, были реально крутые капперы и целые агенства по прогнозам с реально крутой статистикой. Но в последствии эта статистика стала гораздо хуже, проверял сам лично. В итоге тебе надо за сами прогнозы отвалить, и потом еще ставить хрен пойми сколько денег, чтобы не остаться в минусе или скромном плюсе.

Я бы лучше ставил на футбол, а прогнозы смотрел по этому адресу. Все абсолютно бесплатно, прогнозов тонна. И есть статистика по самым успешным капперам с совершенно прозрачной и точной статистикой, которая зачастую в сто раз лучше по всяким там платным прогнозам. Кстати говоря, платные здесь тоже есть, но цены часто смешные и берутся за одну ставку (или экспресс). Прямо скажу - не обеднеешь, купив такой прогноз за 50 рублей, согласитесь?

Если все же хочется посмотреть на "авторитетные" прогнозы, то можете заглянуть сюда, причем так же совершенно бесплатно.

Попробуйте делать ставки таким образом. Сейчас в интернете так много всего бесплатного, нет никакого смысла переплачивать не понятно за что!
__________________
Евгений Донсков
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.01.2021, 08:34
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Здравствуйте!) Кто занимается ставками? Скажите пожалуйста где можно получать прогнозы в складчину? Меня этот вопрос уже достаточно давно интересовать начал, кто помочь может?)
а без складчины нельзя разве?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.01.2021, 08:43
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Здравствуйте!) Кто занимается ставками? Скажите пожалуйста где можно получать прогнозы в складчину? Меня этот вопрос уже достаточно давно интересовать начал, кто помочь может?)
Для чего покупать прогнозы и тем более в складчину это делать, если их можно найти тут https://betonmobile.ru/prognozy/prognozy-na-futbol в бесплатном доступе? Проверял, большинство из них оказываются точными и ставки заходят. Можете сами сверить данные. Повторюсь, что при этом они бесплатные совершенно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.01.2021, 12:15
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

конечно бесплатные прогнозы лучше в таком случае юзать
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100