Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.08.2023, 15:30
Аватар для Farisk
Farisk Farisk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2023
Сообщений: 2
По умолчанию Идеи по благоустройству базы отдыха

Ребята, я сейчас основательно хочу заняться озеленением территории своей подмосковной базы отдыха и у меня к вам вопрос: что бы вы посоветовали сделать необычного и красивого на большой свободной территории? Есть какие-нибудь идеи?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.08.2023, 15:40
Аватар для Gretta
Gretta Gretta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

Даже не знаю, может быть, место для активных игр в теннис или волейбол? У вас на базе нет такого? Если нет, то я думаю, что было бы здорово устроить. Подумайте сами.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.08.2023, 15:53
Аватар для Taira
Taira Taira вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

Я думаю, что лучше сделать открытый бассейн, сейчас как раз особенно пока стоит жара, при его оперативном изготовлении посетители вашей базы смогут его уже опробовать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.08.2023, 16:00
Аватар для malazia
malazia malazia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2023
Сообщений: 3
По умолчанию

Если вы действительно хотите чего-то неординарного на своей базе отдыха, бассейн или теннисный корт, думаю, не подойдут, поскольку они есть практически везде, лучше закажите изготовление искусственного грота, думаю, он отлично впишется в территорию вашей базы, ну а заказать его можно здесь http://viimiracula.ru/services/artif...-and-grottoes/.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.08.2023, 10:38
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 168
По умолчанию

Стосовно бази відпочинку, то є варіант встановлення басейну, це значно привабить клієнтів. Зайдіть на сайт компанії waterstore, вони якраз спеціалізуються на товарах для будівництва різного типу басейнів. Компанія не перший рік на ринку та пропонує тільки сучасні рішення даного питання. Також у них можна буде купувати засоби по догляду за басейном та водою https://waterstore.ua/ua/oborudovani...lya-bassejnov/.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.08.2023, 16:24
Alina 1994 Alina 1994 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 1,059
По умолчанию

Мне очень нравится ставить на любимую команду, это придает заряд азарта при просмотре игры. Советую всем, очень приятные ощущения. Ставить начал еще несколько лет назад. Все это время ставлю на 1xbet. Регистрируйтесь на 1xbet зеркало https://1Xbetvip.site/betting-company-1xbet и получайте море позитивных эмоций!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100