Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 11.02.2014, 18:23
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию



Биатлонистка Дарья Домрачева выиграла золото на Олимпиаде в Сочи


Биатлонистка из Белоруссии Дарья Домрачева завоевала золотую медаль в гонке преследования на Олимпиаде в Сочи. Тура Бергер из Норвегии взяла серебро, Теа Грегорин из Словении завоевала бронзовую медаль.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 11.02.2014, 18:32
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Фаткулина принесла России третье серебро Игр-2014



Российская конькобежка Ольга Фаткулина завоевала серебряную медаль в забеге на 500 метров на Олимпиаде в Сочи по сумме двух попыток.

Первой финишировала кореянка Сан-Хва Ли, которой наша спортсменка уступила 0,36 секунды. Бронзу взяла представительница Голландии Маргот Бур.

Отметим, что Ли установила новый олимпийский рекорд.

Фаткулина принесла нашей сборной третье серебро на Олимпиаде, а седьмую медаль в общем зачете.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 11.02.2014, 20:25
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Сочи





Немецкая саночница Натали Гайзенбергер завоевала золотую медаль Олимпиады в Сочи. Серебро выиграла ее соотечественница Татьяна Хюфнер, бронза досталась представительнице США Эрин Хэмлин.

Немка Натали Гайзенбергер стала первой в соревнованиях саночниц. По итогам четырех попыток она показала результат 3 минуты 19,768 секунды, в четвертой попытке вновь став лучшей (50,189 секунды). Серебро завоевала еще одна немка Татьяна Хюфнер (+1,139), бронзу - американка Эрин Хэмлин (+1,377).

Из россиянок лучшей стала Татьяна Иванова, занявшая седьмое место. Наталья Хорева заняла восьмое мест, Екатерина Батурина не вошла в десятку лучших, передает "Р-спорт".

Натали Гайзенбергер является бронзовым призером Олимпиады в Ванкувере, трехкратной чемпионкой мира, победителем розыгрыша Кубка мира сезонов 2013 и 2014 годов. В нынешнем сезоне немка выиграла восемь кубковых этапов.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 11.02.2014, 20:54
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Волосожар и Траньков лидируют после короткой программы на Олимпиаде в Сочи

Фигуристы Волосожар и Траньков установили мировой рекорд!




Российская пара Татьяна Волосожар и Максим Траньков лидируют на Олимпийских играх в Сочи после короткой программы.Российская пара получила от судей 84,17 балла. Немецкие фигуристы Алена Савченко и Робин Шолковы набрали 79,64 балла и идут вторыми.Еще одна российская пара Ксения Столбова/Федор Климов занимают третье место с результатом 75,21 балла. Татьяна Волосожар/Максим Траньков (Россия) — 84,17.2. Алена Савченко/Робин Шолковы (Германия) — 79,64.3. Ксения Столбова/Фёдор Климов (Россия) — 75,21…8. Вера Базарова/Юрий Ларионов (Россия) — 69,66.

Завтра, 12 февраля, состоится произвольная программа.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 11.02.2014, 22:09
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Сочи

Немецкая спортсменка Карина Фогт стала олимпийской чемпионкой в прыжках на лыжах с трамплина. Итоговая оценка прыгуньи составила 247.4 балла.

Второе место - на счету представительницы Австрии - Даниэлы Ирашко (246.2). "Бронза" - у француженки Колин Маттель (245.2).

В финале выступала и россиянка Ирина Аввакумова, но она завершила соревнования на 16 позиции (222.2).

Отметим, что этот розыгрыш олимпийских медалей стал первым в истории данного вида спорта. Ранее женщины-прыгуньи никогда в Олимпиадах не принимали участие.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 12.02.2014, 10:50
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Сочи

В среду в Сочи продолжится розыгрыш комплектов наград зимних Олимпийских игр в шести дисциплинах, а также стартует битва за главную медаль Игр - в мужском хоккейном турнире.

Накануне мир узнал имена восьми олимпийских чемпионов, а россияне пополнили копилку серебром конькобежки Ольги Фаткулиной на дистанции 500 м. Хозяева опустились на седьмое место в общекомандном зачете с одной золотой, тремя серебряными и тремя бронзовыми медалями. Лидируют на Играх норвежцы (4-3-4), канадцы (4-3-2) и немцы (4-1-0).

В среду хозяева вправе ждать "железного" золота от фигуристов Татьяны Волосожар и Максима Транькова, которые накануне установили мировой рекорд в соревнованиях спортивных пар. Компанию на подиуме им может составить еще как минимум один российский дуэт.

На этом дневной заряд медального оптимизма практически исчерпывается - в остальных турнирах шансы хозяев гораздо ниже. Но не будем забывать, что спорт полон сюрпризов, и в нем всегда есть место подвигу.



Саночники Владислав Южаков/Владимир Махнутин и Александр Денисьев/Владислав Антонов попытаются вмешаться в розыгрыш наград в двойках с соперниками из Германии, Австрии, Латвии и Италии. Золото тут заранее отдают немцам Тобиасу Вендлю и Арльту.

Конькобежцы разыграют медали на километровой дистанции. За Россию выступят Денис Юсков, Игорь Боголюбский, Дмитрий Лобков и Алексей Есин, которые при удачном стечении обстоятельств способны подобраться к подиуму. За медали поспорят голландцы Штефан Гротхус и Михел Малдер и американец Шани Дэвис.

В турнире двоеборцев наш Евгений Климов может поспорить за первенство по итогам прыжков на лыжах, но шансов в последующей лыжной гонке у него меньше. Фаворит - Эрик Френцель из Германии.

В горнолыжном скоростном спуске будем следить за битвой швейцарки Лары Гут, австриек Анны Феннингер и Элизабет Гергль, немки Марии Хефль-Риш и американки Джулии Манкузо. Россию представят Мария Бедарева и Елена Яковишина, чудес от которых ждать не стоит.

В финале женского хаф-пайпа на сноуборде хозяек нет вовсе. Главными претендентками на титул тут считаются американки и австралийки.

В игровых видах продолжатся ледово-шахматные баталии команд по керлингу, а чтобы увидеть в деле нашу хоккейную дружину придется дождаться четверга.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 12.02.2014, 11:34
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Олимпийскими чемпионками в скоростном спуске стали сразу две спортсменки



Две спортсменки отпраздновали победу на Олимпийских Играх в скоростном спуске. Швейцарке Доминике Гизин и словенке Тине Мазе будут вручены золотые медали в этой дисциплине.

Обе девушки преодолели трассу за 1 минуту 41,57 секунды. Такое происходит на нынешней Олимпиаде впервые.

В связи с тем, что в скоростном спуске сразу две победительницы, серебряная медаль вручаться не будет.

"Бронза" и третье место - у еще одной швейцарской спортсменки Лары Гут.

Соревнования еще продолжаются - сейчас выступают спортсменки, которые не смогут повлиять на результаты соревнований. В настоящее время девушки временно не выступают. Представительница Монако Александра Колетти упала и застряла в сетке, которая ограждает трассу
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 12.02.2014, 14:08
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Липницкой присвоено звание заслуженного мастера спорта



Российская фигуристка Юлия Липницкая, выигравшая Олимпиаду в Сочи в командном соревновании, стала заслуженным мастером спорта. Об этом рассказал министр спорта РФ Виталий Мутко.

- У нас уже были случаи в спортивной гимнастике, когда заслуженными становились юные спортсменки, — сказал Мутко. — У Юли впереди большие старты, один здесь, на Олимпиаде. Ждем ее выступления, она порадует болельщиков.

Напомним, что 15-летняя Липницкая в Сочи стала самой юной чемпионкой в фигурном катании в истории зимних Олимпиад с 1936 года.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 12.02.2014, 16:09
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Эрик Френцель выиграл золото в двоеборье, Евгений Климов — 45-й

Немецкий спортсмен вывел национальную сборную на первое место в медальном зачете

На Олимпийских играх в Сочи был разыгран комплект медалей в лыжном двоеборье. Первое место по итогам прыжков с трамплина и гонки на дистанции 10 км занял спортсмен из Германии Эрик Френцель.

25-летний лидер Кубка мира закономерно пришел к финишу первым, выиграв и в первой, и во второй дисциплине двоеборья. Второе место занял японец Акито Ватабе, третий — норвежец Магнус Крог. 20-летний россиянин Евгений Климов, шедший в лидерах после прыжков с трамплина, по традиции плохо пробежал на лыжах и пришел к финишу лишь 45-м.

Благодаря успеху Френцеля сборная Германии вышла на первое место в командном зачете — пять золотых и одна серебряная медаль. Вторая — Норвегия (четыре золотых, три серебряных и пять бронзовых), третья — Канада (четыре золотых, три серебряных и две бронзовых). Россияне занимают седьмую позицию — одна золотая, три серебряных и три бронзовых медали.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 12.02.2014, 17:15
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Сочи

Все «золотые» фигуристы и Вилухина получили звание заслуженных мастеров спорта

Фигуристам сборной России Екатерине Бобровой, Елене Ильиных, Никите Кацалапову, Федору Климову, Дмитрию Соловьеву и Ксении Столбовой, завоевавшим золотые медали в командных соревнованиях, присвоены звания заслуженных мастеров спорта, сообщается на официальном сайте министерства спорта РФ.

Аналогичное звание присвоено серебряным призерам Игр конькобежке Ольге Граф и биатлонистке Ольге Вилухиной, а также Александру Смышляеву, принесшему России бронзу в могуле.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100