Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #231  
Старый 12.10.2013, 20:58
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию продолжение


5. Демонстрируя завидную гибкость, самец орангутанга Перси радуется своему отражению в реке Секоньер во время совей утренней зарядки. (фото Barbara Walton/EPA)


6. Атлас уже сожалеет, что решил попробовать себя в прыжках с шестом. (фото Barbara Walton/EPA)



7. Самец орангутанга работает на публику прямо с площадки для кормления. (фото Barbara Walton/EPA)
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 12.10.2013, 21:02
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию окончание


Молодой начинающий фотограф ознакамливается с новым оборудованием. (фото Barbara Walton/EPA)



Я слышу «10 000 индонезийских рупий»? Мать и детеныш орангутанги проводят импровизированный аукцион картофеля на площадке для кормления. (фото Barbara Walton/EPA)



Атлас позволил себе бесстыдный продакт-плейсмент. (фото Barbara Walton/EPA)
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 16.10.2013, 11:13
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Милые и забавные животные







__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 16.10.2013, 12:10
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию продолжение







__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 16.10.2013, 13:43
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Фенеки из зоопарка Сеула

Эти два маленьких фенека были сфотографированы совсем недавно в зоопарке Everland Zoo, что в Сеуле, Корея, фотографом-натуралистом Шерил Ким (Cheryl Kim).



Этот известный корейский фотограф уже не впервые сотрудничает с парком дикой природы, приезжая сюда, чтобы поснимать различных животных, появившихся здесь на свет.



Благодаря его замечательным снимкам многие люди могут поближе познакомиться с миром живых существ. С тех пор как его работы были размещены на известном сайте о животных ZooBorns, популярность этого ресурса значительно возросла. К примеру, за последний месяц ZooBorns посетило более 500 тысяч пользователей.

Маленькие фенеки из зоопарка Everland Zoo уже понемногу начинают выходить из своего укрытия. Им интересно все, что находится вокруг, но пока они малы, лисята стараются держаться поближе к норе и к своей матери.


Фенеки (лат. Vulpes zerda) — это миниатюрные лисички со своеобразной внешностью. Они являются эндемиками пустыни Сахары (Северная Африка). Иногда их относят к особому роду Fennecus. Свое необычное название эти зверьки получили от арабского названия «fanak», что переводится как «лиса».

Благодаря столь большим ушам фенеки прекрасно охотятся в песках Сахары, улавливая любой мимолетный шорок, издаваемый насекомыми и мелкими пресмыкающимися, которые прячутся в пеках и под землей.


Эти лисички являются самыми маленькими представителями семейства Псовых (лат. Canidae), по своим размерам они меньше обычной домашней кошки. Весит фенек до 1,5 кг, высота в холке – 18-22 см, длина туловища – 30-40 см, а хвоста – до 30 см.

Уши фенека не только позволяют ему охотиться, но и служат ему для охлаждения всего тела. А опушенные стопы позволяют зверьку беспрепятственно передвигаться по горячему песку. Густая и высокая шерсть предохраняет животное от ночного холода.

Фенеки не относятся к исчезающим видам, но, несмотря на это они занесены Международным союзом охраны природы (Union internationale pour la conservation de la nature, IUCN) в Международную Красную книгу как вид вызывающий наименьшее опасение.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 16.10.2013, 15:12
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию карликовая мартышка

__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 16.10.2013, 15:13
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 17.10.2013, 15:38
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Фотограф BBC спас брошенного бельчонка

Фотограф Пол Уильямс, который работает на телеканале BBC Wildlife, обнаружил бельчонка во время прогулки в лесу Шри-Ланки.

Сначала мужчина подумал, что бельчонок уже мертвый, ведь признаков жизни не было, но потом оказалось, что он еще шевелится и дышит. Пол Уильямс оставил животное в безопасном месте, подсадив на дерево, надеясь, что мать бельчонка найдет его.

Однако, когда на следующий день Пол отправился в лес, бельчонок был все еще там. Пол так и не смог понять, почему пальмовая белка бросила своего детеныша.





Мужчина решил, что должен позаботиться о бельчонке, которого назвал Роб. Так животное присоединилось к съемочной группе BBC Natural History. Так как маленькие белки не едят до десятой недели самостоятельно, Роба вначале пришлось кормить с помощью пипетки.

Роб и Уильямс и стали настоящими "товарищами" и были постоянно вместе. Пол много фотографировал бельчонка и выкладывал снимки на фотопортал Flickr. Тем не менее, Пол был вынужден вернуться в США и ему пришлось попрощаться со своим новым другом. Бельчонок остался в отеле для диких животных, где о нем и позаботятся специалисты.



__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 19.10.2013, 21:06
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Серая кенгуру из зоопарка в Орландо влюбилась в собаку

Самка кенгуру по кличке Лавбаг настолько сильно привязалась к псу по кличке Дозер, что не стесняется выражать свои чувства и лезет к собаке целоваться. Дозер поначалу сопротивлялся, но затем поддался уговорам Лавбаг.

Два обитателя зоопарка Exotic Experience в Орландо, штат Флорида, — самка западного серого кенгуру по кличке Лавбаг и помесь бигля и лабрадора, которого зовут Дозер, — растопили сердца уже не одной тысячи пользователей Интернет.
Специалисты отмечают дружелюбный нрав серых кенгуру, но подчеркивают, что эти животные могут быть очень настойчивыми, когда положат на кого-нибудь глаз. Судя по всему, именно такую настойчивость испытал на себе Дозер.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 20.10.2013, 14:47
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Леопон

Этого грациозного хищника вряд ли встретишь в густых зарослях джунглей или в знойной саванне. Леопон – творение исключительно фантазии человека, более ста лет назад решившего скрестить самца леопарда с львицей.

Это произошло в индийском городе Колхапур в 1910 году. У крупного самца леопарда и львицы родилось двое детенышей, один из которых не прожил и 2.5 месяцев. Второй малыш оказался сильнее, и когда он подрос, образцы его шерсти были переданы известному английскому зоологу Реджинальду Пококу.

Покок, впервые описавший леопона в 1912 году, отметил, что внешне животное походило на леопарда с головой льва, пятна по бокам его туловища были размытые, коричневого цвета и размер их был меньше, чем у индийского леопарда. Пятна, расположенные на голове, спине, ногах и животе, наоборот, были четко очерченными, черного цвета.

Мода на разведение леопонов захватила зоопарки Европы, в частности, Италии и Германии, и даже перебралась за океан. В японском национальном заповеднике на острове Хонсю ученые достигли наибольших успехов по сравнению с зоопарками Германии, где все родившиеся леопоны умирали в совсем еще юном возрасте. Первые детеныши леопонов здесь появились на свет в 1959 году, а последнего леопона не стало в 1985 году.

Из описаний гибридных кошек, сохранившихся в японском зоопарке, известно, что местные леопоны были крупнее леопардов и сочетали в себе черты обоих родителей. В их окраске преобладал коричневый (а не черный) цвет, хвосты были с кисточками, а у самцов вырастала редкая, до 20 сантиметров в длину, грива. Все леопоны отлично лазали по деревьям и много времени проводили в воде.

Публика, приходившая посмотреть на это чудо природы, была в восторге, однако в научных кругах подобные эксперименты не одобрялись.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100