Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.03.2024, 23:34
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 714
По умолчанию Посоветуйте телефон в желтом цвете

Я в поиске нового телефона и хотел бы, чтобы он был не просто функциональным, но и выделялся среди других. Желтый цвет всегда был моим фаворитом, и я думаю, что телефон такого яркого и позитивного цвета подчеркнет мой стиль. Однако, кажется, не так много моделей на рынке предлагаются именно в желтом цвете. Может кто-то подсказать, какие смартфоны доступны в этом цвете? Мне важно, чтобы телефон был современным, с хорошей камерой и достаточным объемом памяти.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.03.2024, 23:35
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 825
По умолчанию

Понимаю твое желание выделиться, и желтый цвет действительно может сделать телефон особенным. Хотя выбор моделей в желтом цвете не так велик, как хотелось бы, но все же есть несколько вариантов. Например, некоторые производители предлагают ограниченные серии своих флагманских моделей в ярких цветах, включая желтый. Также можно обратить внимание на силиконовые или кожаные чехлы ярких цветов, которые могут придать уникальный вид стандартным моделям. Всегда можно найти способ выразить свою индивидуальность, даже если исходная модель не выпускается в нужном цвете.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.03.2024, 23:35
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 714
По умолчанию

Чехлы – это действительно отличный способ добавить цвета, но я все же надеялся найти модель, где сам телефон будет желтого цвета. Мне кажется, это добавит уникальности и сделает устройство более личным для меня. Возможно, есть какие-то специальные издания или модели, которые изначально идут в таком цветовом решении? Был бы рад любым предложениям, так как для меня это действительно важно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.03.2024, 23:36
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 414
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
Чехлы – это действительно отличный способ добавить цвета, но я все же надеялся найти модель, где сам телефон будет желтого цвета. Мне кажется, это добавит уникальности и сделает устройство более личным для меня. Возможно, есть какие-то специальные издания или модели, которые изначально идут в таком цветовом решении? Был бы рад любым предложениям, так как для меня это действительно важно.
Тебе нужно выбрать SAMSUNG Galaxy S24 Ultra 12/1Tb в цвете Titanium Yellow https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/s...121tb_zyp.html смартфон доступен в онлайн магазине Фокстрот и является прекрасным сочетанием мощности и стиля. Galaxy S24 Ultra предлагает выдающуюся производительность благодаря своему передовому процессору, обширному объему памяти в 1Tb, что идеально подойдет для хранения всех твоих фотографий, видео и приложений без компромиссов по скорости и производительности.
С этим телефоном ты получишь не только желаемый желтый цвет корпуса, но и лучшие технологии современности: улучшенную систему камер для съемки в любых условиях, беспрецедентную скорость работы и, конечно, эксклюзивный дизайн.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100