Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.10.2022, 16:54
MargaritaS MargaritaS вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.08.2022
Сообщений: 49
По умолчанию Грузовые перевозки по России

Друзья, подскажите, пожалуйста, проверенную фирму, которая занимается грузоперевозками по России?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.10.2022, 16:56
GalaJ GalaJ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2021
Сообщений: 207
По умолчанию

Вот сюда рекомендую обратиться - https://avtovektor42.ru/perevozki-gazelyu. Мы к ним по работе часто обращаемся, результатом всегда довольны. Перевозки наГАЗели они осуществляют, цены очень доступные. По срокам все четко. Автопарк чистый у них, хорошо оборудованный и подготовленный для перевозок.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2022, 16:57
MargaritaS MargaritaS вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.08.2022
Сообщений: 49
По умолчанию

Благодарю! Буду обращаться к ним тогда)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.07.2023, 10:40
Аватар для Dgina
Dgina Dgina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 107
По умолчанию Грузоперевозка в Питере .

Цитата:
Сообщение от MargaritaS Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите, пожалуйста, проверенную фирму, которая занимается грузоперевозками по России?
Вижу тема про грузоперевозку, да нужная, хорошая, согласна ! Но ведь груз бывает разный, от вида перевозимой продукции, будет зависеть , какая машина Вам нужна!
Вот мы возим продукты, скоропортящиеся , тут только рефрижератором или изотермой их перевозить нужно , а то привезете бог знает что !
Но не у всех транспортный компаний такие машины есть. А вот если Вы из Питера, могу подсказать, куда обращаться , не сложно.
Смотрите, есть такая компания - АвтоТранс-Логистик , тел - +7 (812) 407-14-67 . У ребят свой автопарк, разные машины есть - борты, тенты изотермы , рефрижераторы. А вот их сайт https://logistikz.ru/ , там все сами и увидите. Да , заявку, расчет можно сделать прямо там, они сами проводят оформление груза , если хотите и застраховать могу . Работают по Питеру, в Москву и по всей России , Молодцы !
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.07.2023, 19:28
Аватар для genademin27
genademin27 genademin27 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.07.2023
Сообщений: 30
По умолчанию

Цена вопроса?

Последний раз редактировалось genademin27, 24.07.2023 в 10:27.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100