Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.01.2023, 18:17
Аватар для Властелин
Властелин Властелин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2021
Сообщений: 10
По умолчанию Нужен нормальный недорогой отель в Иркутске

Подыскиваю гостиницу в Иркутске, не центр, но и не окраина. Собственно нужны рекомендации по выбору отеля, кто недавно ездил и даст рекомендации и советы по выбору.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2023, 21:48
Аватар для Дашша
Дашша Дашша вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2020
Сообщений: 33
По умолчанию

Посмотрите местные сайты для брони отелей. Считаю что в принципе подобных сайтов для брони достаточно много, оценивайте и решайте сами для себя где арендовать отель и какое конкретное заведение для себя выбрать стоит в принципе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2023, 01:25
Аватар для Сархон
Сархон Сархон вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2022
Сообщений: 6
По умолчанию

Не вижу преград, в интернете ведь возможно без труда предложения на аренду номера и отзывы о разных отелях в Иркутске найти. В чем проблема как таковая?
Оценочно стоит наверное заметить что как раз под запрос отель Иркутск выдается огромное количество предложении, среди которых без труда подберете лучший вариант в принципе. Стоит наверное обратить внимание что у нас в России появилось огромное количество агрегаторов отелей, на которых без труда предложение найдете и сможете независимо отели оценить.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.01.2023, 07:14
Аватар для Забавушка
Забавушка Забавушка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2019
Сообщений: 16
По умолчанию

Смотрите сайт 101 отель. Один из лучших отелей для брони номеров в отелях, при этом там все отзывы правдивые.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.01.2023, 11:43
Андрей4567 Андрей4567 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 693
По умолчанию

В какое кафе вы чаще всего ходите? Есть просто очень классное кафе возле белорусского вокзала https://cappuccinohotel.ru/ я его нашел недавно совсем и уже несколько раз там был. Часто вообще там едим. Останавливаемся чтобы переночевать тоже. Много тут комнат есть для того чтобы провести свой досуг, потому советую
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100