Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.08.2023, 20:21
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию Клиника эстетической косметологии MED YU MED в Москве

Лазерная эпиляция - это процедура удаления волос с помощью лазера. Во время процедуры на кожу наносится специальный гель, который помогает лучу лучше проникать в волосяной фолликул. Затем лазер воздействует на волос, разрушая его и препятствуя дальнейшему росту. Лазерная эпиляция имеет ряд преимуществ перед другими методами удаления волос. Она безболезненна, безопасна и эффективна. Кроме того, после процедуры волосы не отрастают снова, что делает ее более экономичной, чем другие методы. Лазерная эпиляция Deka Motus AX Moveo https://med-yu-med.ru/services/deka-motus-ax-moveo есть здесь и можете посмотреть подробнее описание данной услуги на ресурсе и обратиться сюда за помощью. Кроме того, необходимо помнить, что лазерная эпиляция это не навсегда. Чтобы сохранить эффект, необходимо регулярно повторять процедуру. Клиника косметологии MED YU MED предоставляет полный перечень услуг в сфере косметологии и медицины и вам тут точно понравится.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2023, 21:34
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,546
По умолчанию

Хотела узнать больше о процедуре для лица HydraFacial. Это методика аппаратной пилинг-чистки на вакуумном аппарате нового поколения. Нашла вакуумный гидропилинг https://mishaclinic.ru/apparatnaya-k...a-hydrafacial/ в клинике экспертной дерматологии и косметологии Misha Clinic в Москве. Почитала описание и решила записаться на эту процедуру. Показания для применения - расширенные и забитые поры, склонность к высыпаниям и акне, пигментные пятна, нездоровый цвет или мелкая морщинистая сетка. Стоимость процедур здесь приемлемая, а выполняют их на современном оборудовании. Могу сказать, что результат просто шикарный! До этого я ничем так не могла очистить поры и выровнять структуру. Рекомендую!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.10.2023, 20:05
Koote Koote вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 635
По умолчанию

Я недавно вот тут https://smoothskinipl.ru купила фотоэпилятор Smoothskin Pure Mini чтобы избавится от нежелательной растительности на разных участках тела в домашних условиях. Он удобный и простой в использовании, универсальный, подходит для комфортного удаления нежелательных волос как на лице, так и в зоне бикини, и на других частях тела, для этого в нем есть два режима, мощный и деликатный, и мне теперь не надо ходить по салонам.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2024, 16:56
miloslava28 miloslava28 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 40
По умолчанию

Скоро наступит лето и у женщин начнется интенсивная война с нежелательной растительностью в нежелательных зонах. Это мученическая операция, но есть способ избавиться от волос на теле окончания и без боли – это лазерная эпиляция, в Ижевске эту операцию я проходила в организации “Laser love” вот их интернет-сайт https://laserlove.ru/services. Лазер истребляет волосяные фолликулы и благодаря этому волосы перестают совсем отрастать. Также эта операция поможет сделать вашу кожу гладенькой, итоги ощутите после первой процедуры. В добавок эта процедура может помочь убрать немного см с вашего тела и ещё целлюлит, впрочем, это не пандемия от целлюлита, но целлюлит может стать меньше заметным.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100