Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.12.2012, 20:36
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Сенаторы предлагают переселять русских сирот на Кавказ


Заместитель председателя Совет Федерации единоросс Александр Торшин выступил с неожиданной инициативой, которая позволит создать новые рабочие места на Кавказе и сэкономить на содержании сирот. Сенатор предложил переселять сирот из детских домов Крайнего Севера и Дальнего Востока в северокавказские республики, пишут сегодня "Известия".

По мнению сенатора, реализация указанной меры избавит власти от необходимости строить детские учреждения, ведь сироты будут отдаваться на воспитание в семьи, что будет способствовать появлению "частных детских домов".

Жители северокавказских республик будут подписывать договор, согласно которому они будут кормить и одевать отданных на воспитание детей. За это местные жители смогут претендовать на получение финансовой помощи от государства. "Уверен, что это было бы эффективное частно-государственное партнерство", - заявил политик.

А.Торшин обращает внимание, что данный проект позволит властям сэкономить на содержании одного воспитанника детдома от 300 тыс. до 1 млн руб. Кроме того, благоприятный климат кавказских республик будет полезен сиротам.

"Маленький человечек, который и так обделен родительским теплом, он еще и климатическим теплом обделен. А в Северной Осетии руку протянул — и вот тебе фрукты бесплатно", - рассуждает сенатор.

Наконец, программа положительно скажется на межнациональных отношениях, ведь сироты будут воспитываться в лучших горских традициях, узнают местные языки. В следующем году сенатор намерен обсудить данную инициативу с полпредом президента в СКФО Александром Хлопониным. Член СовФеда полагает, что реализацию данной программы стоит поручить Минздравсоцразвития.

Предложение сенатора было неоднозначно встречено экспертами. Так, глава комиссии по межнациональным отношениям Общественной палаты Николай Сванидзе назвал идею "интересной", однако он напомнил, что политическая ситуация на Кавказе сейчас опасная, а потому детей "нельзя подставлять". Лидер движения "Русские" Дмитрий Демушкин выразил аналогичное мнение, напомнив, что Кавказ — это "проблемный регион". "Туда взрослые мужчины не хотят ехать, а вы хотите детей везти. Не одобряю, — заявил Д.Демушкин.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2012, 21:43
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Боже, во чела заглючило!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2012, 21:50
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Боже, во чела заглючило!!!
Этого нельзя допустить!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.12.2012, 21:53
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Чего нельзя допустить?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.12.2012, 21:54
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Чего нельзя допустить?
Чтобы детей туда переселяли...там очень неспокойно!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.12.2012, 21:55
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Чтобы детей туда переселяли...там очень неспокойно!
Думаю, Слава, такой прожект не пройдет. Человек больной на голову.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.12.2012, 21:56
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Думаю, Слава, такой прожект не пройдет. Человек больной на голову.
Я тоже так считаю!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.12.2012, 19:50
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию Сенаторы предлагают переселять русских сирот на Кавказ

Во даёт а!...А сам туда поехать не хочешь, с семьёй,... на постоянное место жительство?...Лучше бы весь Кавказ из страны вывезли!!!...
Ну и чо потом будет? Детям-сиротам квартиры положены!...Они все со своими приёмными кавказскими родителями и приедут к нам обратно!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.12.2012, 19:56
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
Во даёт а!...А сам туда поехать не хочешь, с семьёй,... на постоянное место жительство?...Лучше бы весь Кавказ из страны вывезли!!!...
Ну и чо потом будет? Детям-сиротам квартиры положены!...Они все со своими приёмными кавказскими родителями и приедут к нам обратно!
Просто идиотское предложение!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.12.2012, 08:18
Аватар для Елена Евдокимова
Елена Евдокимова Елена Евдокимова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 4,525
По умолчанию

Да, уж, точно больной на всю голову человек! То, что сейчас творится на Кавказе просто уму не постижимо! Каждый день в СМИ говорят и показывают о гонениях на русских! И такие заявления просто стыдобище! Ведь отдать ребенка-сироту в руки кавказцев означает подписать смертный приговор, превратив его в очередного раба, причем бесплатного - за миску похлебки!!! Не мало наших здесь в России горбатятся на них, так им туда еще и детей поставлять!!! Возмутительно!!!

Последний раз редактировалось Елена Евдокимова, 14.12.2012 в 08:22.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100