Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.08.2023, 13:38
MargoHH2 MargoHH2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 285
По умолчанию Спорт

Привет! Где можно почитать креативную статью про все виды спорта?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.08.2023, 13:39
oleg094 oleg094 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 738
По умолчанию

Привет! Статья "Домашние животные и виды спорта" https://ironwin.ru/researches/domash...i-vidy-sporta/ действительно заставила меня улыбнуться и пересмотреть спорт через необычную призму. Сравнение футбола с немецкой овчаркой и киберспорта с корги показало, насколько широк спектр аналогий между этими двумя мирами. Автор сумел привнести оригинальность в тему ставок на спорт, предложив новый способ взглянуть на выбор дисциплины для ставок. Очень интересная идея, которая заставляет задуматься и улучшает понимание спорта.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.08.2023, 13:39
MargoHH2 MargoHH2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 285
По умолчанию

Спасибо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2023, 10:19
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MargoHH2 Посмотреть сообщение
Привет! Где можно почитать креативную статью про все виды спорта?
На портале Sport Pulse вы сможете прочесть статьи, новости и там вообще все сможете без труда найти из мира спорта. Ресурс большой, они пишут очень профессионально и только его я всегда читаю и только ему всегда доверяю. Мне вот очень нравится хоккей, так что тут всегда без труда могу прочесть интересные новости хоккея https://sport-pulse.kz/hokkej/ Не ленитесь, пройдите на портал прямо сейчас чтобы заценить все своим глазами. Я вот честно могу сказать, что второго такого сайта точно нет и он вам очень понравится.

Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100