Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.09.2020, 09:53
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию Геймерская мышка

Для себя присматривал геймерскую мышку в магазине https://redragon.com.ua/products/myshi/ и могу сказать что ассортимент там хороший и цены отличные так что я его рекомендую. Заходите на сайт и хорошо там изучайте варианты после чего можно будет сделать заказ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.02.2021, 23:46
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 828
По умолчанию

Давно мечтал купить себе хорошую мышку от фирмы Razer. Но знаю, что по цене она очень дорогая, но скажите она стоит своих денег или же присмотреть что-то более экономного варианта.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.02.2021, 23:47
Аватар для Buranov
Buranov Buranov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 51
По умолчанию

Я до сих пор пользуюсь этой мышкой, она у меня уже 3 года, и ни разу не подводила. Мышь укомплектована быстрым оптическим сенсором с разрешением 16 000 DPI. Скорость отслеживания 450 дюймов за секунду.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.02.2021, 23:52
Аватар для ЭляКартман
ЭляКартман ЭляКартман вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.05.2020
Сообщений: 52
По умолчанию

Качественная мышка Рейзер ДезАдер с оптическим сенсором на 10 000 DPI. Есть пять программируемых кнопок, частота опроса 1000 Гц, подсветка на 16.8 млн цветов и кабель в оплетке её можно хоть кусать, хоть у вас дикий кот дома, ничего не сулчится. Я себе брала Razer DeathAdder https://www.3ona51.com/ru/gaming-mou...useseries4338/. Плюс есть полезный инструмент Synapse отвяжет мышь от компьютера, а при необходимости объединит несколько устройств в одну систему. Я рекомендую приобрести эту мышку если вы любитель игр, вам она точно понравится.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.05.2021, 17:05
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buranov Посмотреть сообщение
Я до сих пор пользуюсь этой мышкой, она у меня уже 3 года, и ни разу не подводила. Мышь укомплектована быстрым оптическим сенсором с разрешением 16 000 DPI. Скорость отслеживания 450 дюймов за секунду.
а что за фирма? есть названием модели?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.05.2021, 17:05
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

на али они тоже есть в продаже
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.05.2021, 17:17
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Я себе тоже на днях игровую мышь выбирал. Посмотрел цены, почитал отзывы и в итоге заказал тут https://fragstore.ru/devaysy/igrovye-myshi/ Logitech G603 LightSpeed. Понравился дизайн, эстетично смотрится, к тому же удобная. В общем, не пожалел, что купил себе такую..
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.05.2021, 18:30
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

логитековские действительно неплохими считаются, надежными во всяком случае
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.06.2023, 14:30
Аватар для NNikk
NNikk NNikk вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaselt Посмотреть сообщение
логитековские действительно неплохими считаются, надежными во всяком случае
Согласен! От этого бренда отличные игровые мыши https://www.sulpak.kz/f/kompyuterniye_miyshi У меня беспроводная модель Logitech G305 она обеспечивает быструю и стабильную передачу сигнала с практически нулевой задержкой. Я был приятно удивлен отсутствием любых проблем с подключением или лагами, даже при интенсивном использовании во время игр. Идет с оптическим сенсором HERO, который обеспечивает точное отслеживание движений и имеет настраиваемую чувствительность до 12 000 DPI. Я оцениваю возможность настройки чувствительности в соответствии с моими предпочтениями и потребностями в разных ситуациях, будь то точное прицеливание в шутерах или быстрые движения в стратегических играх. Я ею полностью доволен!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100