Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.11.2014, 16:12
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Варвара чуть не провалилась под лед, а Шатунова обозвали оборванным калмыком

Известная российская певица Варвара чуть не провалилась под лед во время недавней рыбалки на одном из озер, что в Тверской области. Исполнительница считает себя заядлым рыбаком, поэтому, когда у нее появляется в рабочем графике свободное время, артистка вместе со своим супругом Михаилом Сусовым отправляются рыбачить на озера, которые находятся недалеко от их фермерского хозяйства. Так было и в этот раз. Однако первый зимний лед едва выдерживал исполнительницу, он издавал характерный треск и распугивал всю рыбу. Этот постоянный треск льда заставил певицу Варвару задуматься о том, что ей пора худеть, о чем артистка написала на страницах своего «Фейсбука». Тем не менее, это все не помешало Варваре поймать шестикилограммовую щуку, сообщила певица.

Редакция телепередачи «Прямой эфир», выходящей на телеканале «Россия», распространила сообщение, в котором принесла свои глубочайшие извинения общественной организации «Калмыцкое землячество» за слова, сказанные одним из участников передачи «Прямой эфир». «Калмыцкое землячество» обиделось на фразу «он был похож на калмыка, оборванный, ободранный», которая была сказана во время эфира для описания внешнего вида певца Юрия Шатунова, ставшего гостем передачи «Прямой эфир». Телевизионщики в своем письме «Калмыцкому землячеству» назвали эти слова «носящими ярко выраженный негативный характер» и «неточно передающей мысль ведущего».

Экс-лидер прекратившей свое существование группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок пожаловался в социальных сетях на то, что в Минске и в Самаре запретили концерты его нового музыкального проекта «Brutto». Причиной отмены выступлений стали угрозы компаниям-организаторам и руководству концертных площадок, доносы на группу и митинги против группы «Brutto», устраиваемые провластными активистами. Напомним, некоторые депутаты Государственной думы ополчились на Сергея Михалка (тогда еще бывшего лидером группы «Ляпис Трубецкой») за его антироссийские высказывания и поддержку Майдана в соседней Украине.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.12.2014, 21:30
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Будь я калмыком, я бы оскорбился, что какого то педераста Шатунова затёсывают в мои ряды
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2015, 06:14
Аватар для Сергей_Дивиза
Сергей_Дивиза Сергей_Дивиза вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Будь я калмыком, я бы оскорбился, что какого то педераста Шатунова затёсывают в мои ряды
А чего так жестко на счет Шатунова? Я сам презираю педиков. Но Шатунов не из той компании. Обычный нормальный мужик, семьянин. Или может быть Вы на счет его творчества? Его творчество, как и творчество всех без исключений музыкантов, певцов, не может нравиться всем слушателям. У каждого музыканта есть своя аудитория слушателей, большая или маленькая. Кому что нравится. Если вспомнить Ласковый Май, огромное количество критики и просто грязи лилось на эту группу. Причем грязи со стороны известных певцов и музыкантов. По простой причине - скрытой зависти успеху группы. В их сторону сыпались: "Детский сад", "Полные непрофессионалы", "Примитив", "Безголосые" и так далее. Но надо принять во внимание объективную вещь, что в то время (1989 - 1991) они переплюнули по успеху и сбору аудитории всех, или почти всех известных артистов СССР, когда молодежь на их концертах на ушах стояла, девченки кипятком писяли. Это ведь было! Вот вам и "непрофессионалы". Так что, каждому своё...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.06.2015, 13:04
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_Дивиза Посмотреть сообщение
А чего так жестко на счет Шатунова? Я сам презираю педиков. Но Шатунов не из той компании. Обычный нормальный мужик, семьянин. Или может быть Вы на счет его творчества? Его творчество, как и творчество всех без исключений музыкантов, певцов, не может нравиться всем слушателям. У каждого музыканта есть своя аудитория слушателей, большая или маленькая. Кому что нравится. Если вспомнить Ласковый Май, огромное количество критики и просто грязи лилось на эту группу. Причем грязи со стороны известных певцов и музыкантов. По простой причине - скрытой зависти успеху группы. В их сторону сыпались: "Детский сад", "Полные непрофессионалы", "Примитив", "Безголосые" и так далее. Но надо принять во внимание объективную вещь, что в то время (1989 - 1991) они переплюнули по успеху и сбору аудитории всех, или почти всех известных артистов СССР, когда молодежь на их концертах на ушах стояла, девченки кипятком писяли. Это ведь было! Вот вам и "непрофессионалы". Так что, каждому своё...
У меня несколько иные сведения насчёт его ориентации. А песни, да ради бога. Я и сам могу Моисеева или Шуру послушать. Если не видеть при этом.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100