Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кино, видео и ТВ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.06.2023, 17:09
Аватар для Kwikki
Kwikki Kwikki вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 73
По умолчанию Сколько стоит подключить телевидение онлайн?

Хочу подключить телевидение, но не через спутник или кабельное, а просто через Интернет. Слышал, что уже такая возможность есть, хотелось бы узнать, где выгоднее подключать в Красноярске? И сколько каналов будет возможность подключить через интернет?

Последний раз редактировалось Kwikki, 01.06.2023 в 17:36.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.06.2023, 17:18
Аватар для DaneS
DaneS DaneS вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.08.2022
Сообщений: 74
По умолчанию

Я не думаю, что будет меньше каналов показывать, чем спутниковое телевидение. Ну хотя стоит уточнить насчёт зарубежных каналов, но в целом все известные российские телеканалы с передачами и сериалами точно будут Вам доступны.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.06.2023, 17:23
Аватар для Kwikki
Kwikki Kwikki вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 73
По умолчанию

Замечательно, что много каналов. А это выгоднее, чем подключать спутниковое телевидение? Про цену интересно узнать. Насчёт зарубежных каналов, меня только несколько интересует, привык смотреть американские программы про животных и выживание в дикой природе.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.06.2023, 17:33
Аватар для DaneS
DaneS DaneS вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.08.2022
Сообщений: 74
По умолчанию

Ну такие передачи можно найти и в интернете при желании. Касаемо экономии, да, это выгоднее, когда подключаешь телевидение онлайн, потому что не нужно никакое оборудование и работы по проведению оплачивать. Вот тут подключить ТВ онлайн в Красноярске можно недорого - https://24h.tv/channels Есть возможность неделю смотреть каналы почти бесплатно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.06.2023, 17:36
Аватар для Kwikki
Kwikki Kwikki вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 73
По умолчанию

Благодарю, я почитаю, что там за каналы и за подписка. Ну я так и думал, что за все эти тарелки и кабель нужно будет платить, а при онлайн телевидении удобно оплачивать только за подписку. Главное, не забывать об своевременной оплате.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.06.2023, 17:40
Аватар для DaneS
DaneS DaneS вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.08.2022
Сообщений: 74
По умолчанию

Ну если не ошибаюсь, после пробного периода можно оплачивать как ежемесячно, так и сразу за год. Там есть тарифные планы разные, по цене от 150 рублей в месяц и до 1800 рублей. Нужно смотреть, что там входит в пакет этой подписки
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100