Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 02.01.2013, 23:58
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир лабух Посмотреть сообщение
А ещё застовляли иметь трубу с трубачом,у меня в синтезаторе была секция духовых я еле договорился что б без трубача,и без трубы............мера нужна......не перегибать..........
Верно,дружище,труба тоже была главным атрибутом ВИА той поры,как
и саксофон.Владимир Пресняков-старший на нём блестяще играл в ансамбле Юрия Маликова той далёкой поры.Много было "перегибов"...чего нельзя,но творчество было профессиональным, а не убогим как сейчас!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 03.01.2013, 10:01
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Евдокимова Посмотреть сообщение
Вот с этим утверждением я полностью согласна! Ведь действительно раньше мы обращали внимание именно на текст, музыка была второстепенной. А теперь тексты бывают настолько пошлыми , что и музыка не спасает!
Так оно и есть. Просто сегодня молодёжь тексты НЕ СЛУШАЕТ. Именно поэтому молодёжь предпочитает песни на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. Но по-английски не знают ни слова.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 03.01.2013, 10:50
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Весьма познавательно! Не хватает ещё одного кумира - Виктора Салтыкова.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 03.01.2013, 11:01
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Весьма познавательно! Не хватает ещё одного кумира - Виктора Салтыкова.
Спасибо,Макс! Продолжим!

Ирина Салтыкова — максимально раскрепощённая для середины 90ых блондинко. Спела сначала про серые глаза, затем про голубые. В клипах задействовала элементы садо-мазо. И «Брат 2», конечно же.



Кабарэ-дуэт Академия. Парочка исполняла свои многоумные хиты, вела телепедерачу «Доброе утро, страна!», светилась во всяческих смехотворных «Маски-шоу» — словом, была незаменима. Союз распался с приходом нулевых, что дичайше символизирует.

Нэнси — этакий музыкальный археоптерикс девяностых, некая переходная форма между попсой и шансоном, умудрившаяся вобрать в себя все недостатки как того, так и другого жанра. Сорокалетние тётечки от него фанатели. Всплыли из ниоткуда, разродились парой альбомов и опять ушли в никуда, оставив на прощание «Дым сигарет с ментолом»

Иванушки International — некогда бойз-бэнд, ныне сборище молодящихся мужичков средних лет. Петь среди них умел всего один,остальные же лишь произносили нечто невнятное в микрофон и своими смазливыми физиономиями привлекали школьниц. В начале были (редко конечно) неплохие (для попсы) песни, но позже зарылись в унылое г.... глубже, чем «Руки Вверх». По распускаемым ZOGом слухам, самими Ебланушками опровергаемым, со сцены решили уйти. Рыжий иванушка практически ровесник мастера римейков, при том, что они окучивают на порядки разные по возрасту аудитории.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 03.01.2013, 11:06
Аватар для владимир лабух
владимир лабух владимир лабух вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 4,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Так оно и есть. Просто сегодня молодёжь тексты НЕ СЛУШАЕТ. Именно поэтому молодёжь предпочитает песни на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. Но по-английски не знают ни слова.
Макс,вот я к примеру "тогда" слушал англоязычные группы не потому что у нас в "каждой" песне был Ленин и партия,музыка у нас эстрада отставала от закордонной,не потому что мы не могли,запрещалось всё.Английский как и руский хорошо ложится на музыку,я думаю почему певцов вокалистами называют а не акынами (что вижу то пою)
потому что голос как инструмент,если слова ещё "выстрелят" замечательно , но для меня музыка главное.Кому нужны слова ,есть стихи.Но это не значит что меня устраивают тупые тексты песен ,бывает что слова портят хорошую мелодию.Кждый решает сам что слушать что нет.Самую хрень кто то слушает тоже,иначе она не появлялась бы (бизнес)значит сами заказываем,а если такой "музыки"
много значит много её потребителей.Любого есть чем упрекнуть,один не слушает классику,второй не знает,кто такой Алан Эдгар По,третий
в психологии не шарит как я ,а есть много других которые не шарят не в чём,только тупо спиваются,колятся,и тд.Если попса хоть кого то
отвлекает от падения на самое дно,и за то ей спасибо.Во я загнул..........то......................
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 03.01.2013, 11:25
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир лабух Посмотреть сообщение
Макс,вот я к примеру "тогда" слушал англоязычные группы не потому что у нас в "каждой" песне был Ленин и партия,музыка у нас эстрада отставала от закордонной,не потому что мы не могли,запрещалось всё.Английский как и руский хорошо ложится на музыку,я думаю почему певцов вокалистами называют а не акынами (что вижу то пою)
потому что голос как инструмент,если слова ещё "выстрелят" замечательно , но для меня музыка главное.Кому нужны слова ,есть стихи.Но это не значит что меня устраивают тупые тексты песен ,бывает что слова портят хорошую мелодию.Кждый решает сам что слушать что нет.Самую хрень кто то слушает тоже,иначе она не появлялась бы (бизнес)значит сами заказываем,а если такой "музыки"
много значит много её потребителей.Любого есть чем упрекнуть,один не слушает классику,второй не знает,кто такой Алан Эдгар По,третий
в психологии не шарит как я ,а есть много других которые не шарят не в чём,только тупо спиваются,колятся,и тд.Если попса хоть кого то
отвлекает от падения на самое дно,и за то ей спасибо.Во я загнул..........то......................
Лично мне по душе творчество наших российских бардов с их возвышенной поэзией,но и другие стили музыки приветствую тоже,кроме речитатива, клубняка и попсового убожества,а в английских текстах тоже достаточно примитивизма просто он не так заметен,как в русских стихах!!

Но продолжим дальше!

Мумий Тролль — владивостокский якобы рок-бэнд, на деле поставляющий веселую танцевальную музыку с незамысловатыми текстами. Главная фишка коллектива — мяукающий Илья Лагутенко с улыбкой, достойной Чеширского Кота; ЧСХ, какое-то время даже разговаривал в подобной манере, но потом одумался.

Мурат Насыров — расовый уйгурский акын, ставший героем и прославившийся главным образом благодаря мальчику, хотевшему в Тамбов, Чёрному Плащу и уткам. И, да, о полёте из окна на асфальт тоже не стоит забывать. После такого эпического суицида о позабытом было акыне говорили ещё как минимум полгода, правда, потом опять забыли.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 03.01.2013, 13:21
Аватар для владимир лабух
владимир лабух владимир лабух вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 4,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Лично мне по душе творчество наших российских бардов с их возвышенной поэзией,но и другие стили музыки приветствую тоже,кроме речитатива, клубняка и попсового убожества,а в английских текстах тоже достаточно примитивизма просто он не так заметен,как в русских стихах!!

Но продолжим дальше!

Мумий Тролль — владивостокский якобы рок-бэнд, на деле поставляющий веселую танцевальную музыку с незамысловатыми текстами. Главная фишка коллектива — мяукающий Илья Лагутенко с улыбкой, достойной Чеширского Кота; ЧСХ, какое-то время даже разговаривал в подобной манере, но потом одумался.

Мурат Насыров — расовый уйгурский акын, ставший героем и прославившийся главным образом благодаря мальчику, хотевшему в Тамбов, Чёрному Плащу и уткам. И, да, о полёте из окна на асфальт тоже не стоит забывать. После такого эпического суицида о позабытом было акыне говорили ещё как минимум полгода, правда, потом опять забыли.

Кстати мелодию "мальчика " Мурат спёр у англоязычной группы "Чили" не переделав в ней не ноты,как под минус "прославился".(если кто не в курсах)
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 03.01.2013, 13:34
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир лабух Посмотреть сообщение
Кстати мелодию "мальчика " Мурат спёр у англоязычной группы "Чили" не переделав в ней не ноты,как под минус "прославился".(если кто не в курсах)
Спасибо,дружище,я не знал об этом

Но продолжим...

Профессор Лебединский — смесь Шнура и Петросяна. Толстый волосатый тролль. Вначале доставлял, перепевая попсовую лабуду (так или иначе все переделки каким-либо образом затрагивали тему бухача). Потом попросту исчез со сцены, не выходя на связь года с 2006.

«Балаган Лимитед» — нестандартный пример. А других тогда и не было
Балаган Лимитед — винрарный коллектив, исполнявший песни с национальным колоритом на евродэнсовые мотивы. В 1999 году ушлый продюсер послал участников на три буквы набрав новый состав без ведома старого; в результате на эстраде поют и те, и другие, но их современное творчество уже никому не интересно.

Demo (ударение, как ни странно, на первом слоге) — DeRmo-техно-поп-проект, ещё один хит школьных и не только дискотек конца 90-х. Если вы в 1999 году хотя бы ходили в школу, вы знаете наизусть слова песни «Солнышко», ибо звучала она из каждого утюга. Проект сей оказался типичным one hit wonder — после удачного первого альбома вокалистка подсела на кокс, и вся затея скатилась в унылое г....... Туда им и дорога.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 03.01.2013, 22:41
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

Слава! Как насчет попинать вечно живого Кобзона,бабушку Пугачеву и мумию Леонтьева. Или это табу?
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 03.01.2013, 22:53
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Слава! Как насчет попинать вечно живого Кобзона,бабушку Пугачеву и мумию Леонтьева. Или это табу?
Я уже по ним прошёлся ВЫШЕ! Смотри внимательней!

Но продолжим...

Найк Борзов — развесёлый омич от поп-рока, в своё время выдавший «Лошадку» с присутствующим в тексте страшным словом «кокаин», которое силами цензоров было заменено на что-то неразборчивое. «Три матерных слова» и «Кошка лежит на капоте машины» — тоже его работа.

Отпетые мошенники — поначалу забавляли и всерьёз не воспринимались: всякие там «Бросай курить — вставай на лыжи» и «Всяко-разно» выглядели как типичный стёб и веселили. Потом с юмором стало туго, и популярность скатилась на нет. «Отбитые мошонки», по определению Александра Лаэртского.

Пока не станет рано — мне не пора
Дискотека Авария — бойз-бэнд из Иваново, состоявший из толстяка в роли «рэппера», еврея-очкарика в роли композитора и двух других в роли вопящих. Поначалу доставляли своими нарочито-идиотскими песенками и воровали мелодии для оных у кого только не лень; пик карьеры пришёлся на конец девяностых — начало нулевых. Школота молилась на «Хип-хоп, хаус и рок-н-ролл», «Новогодняя», а и на «Небо». В 2002 году умер толстяк, а в 2005 губастому сотрясли мозг, и группа потихоньку сменила стиль. Теперь поют лишь сопливые псевдобаллады и арам-зам-зам. Ну иногда ещё заглядывают на Селигер.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100