Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.01.2021, 18:41
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 826
По умолчанию Обезопасить жилье

Форумчане, доброго времени суток, я сегодня с таким вопросом к вам. Интересует охрана квартир, к кому можно обратиться, чтобы проконсультироваться на данный счёт? Хотелось бы жилье своё обезопасить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2021, 18:42
Аватар для night14
night14 night14 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 129
По умолчанию

Ой, мы были вынуждены обратиться к охранному агенству, когда у нас в доме обчистили пару квартир. Но дело в том, что выбрали плохое. Вот теперь в поисках нормального.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2021, 18:43
Аватар для ПионеркаZ
ПионеркаZ ПионеркаZ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 118
По умолчанию

Мы уже давно думаем над тем, чтобы обратиться в какую-то охранную компанию, да всё никак не начнём искать подходящие. Их сейчас довольно много, глаза разбегаются, потому поиску нужно уделить немало времени.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.01.2021, 18:46
Аватар для luskam
luskam luskam вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 149
По умолчанию

Так уж. сложилось, что абсолютно никто не застрахован от неприятных ситуаций таких как ограбление, но!
Можно подготовиться и установить сигнализацию, к примеру. Нам услуги охраны квартиры https://venbest.ua/ohrana-kvartiry/ предоставляет Венбест.
Установили сигнализацию, перестраховались, можно этим пренебрегать, конечно, в окончании поплатиться важными документами или личными средствами. Бывали разные опыты к примеру к моему брату в квартиру пытались залезть воры настолько нагло, они находились дома с женой и их спугнули, после этого они тоже установили охрану за своей собственностью с помощью этой компании.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.01.2021, 19:14
Kigonna Kigonna вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2021
Сообщений: 7
По умолчанию

У меня тоже стоит сигнализация, однажды случайно сработала и ребята из охраны позвонили в домофон на мою квартиру, чтобы их пустили, и вот я думаю, а если бы это было ограбление? они бы тоже стояли и ждали пока грабители откроют дверь? в общем тоже ищу новое охранное агентство теперь
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.04.2021, 20:37
DianaDi DianaDi вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harik88 Посмотреть сообщение
Форумчане, доброго времени суток, я сегодня с таким вопросом к вам. Интересует охрана квартир, к кому можно обратиться, чтобы проконсультироваться на данный счёт? Хотелось бы жилье своё обезопасить.
Актуальный вопрос, почитаю вместе с вами рекомендации.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.04.2021, 13:55
Аватар для Kisssa
Kisssa Kisssa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harik88 Посмотреть сообщение
Форумчане, доброго времени суток, я сегодня с таким вопросом к вам. Интересует охрана квартир, к кому можно обратиться, чтобы проконсультироваться на данный счёт? Хотелось бы жилье своё обезопасить.
Скажите, вас интересует охрана квартир в Новосибирске? Все верно?

Если да, то могу вам порекомендовать обратиться с этим вопросом в компанию «Система ПРОФ» https://sistema-prof.ru/services/okh...zhey-garazhey/.
У них доступные цены и работают замечательные специалисты, которые помогут подобрать вам оптимальный вариант для охраны в зависимости от вашего бюджета и личных пожеланий.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.04.2021, 14:29
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 168
По умолчанию

К большому сожалению мы сегодня не застрахованы от грабежа и нещастных случаев. Поэтому каждый сознательный гражданин должен сам побеспокоиться о защите собственного имущества. Тут на помощь нам придут современные охранные системы и системы безопасности. У себя в квартире я установила камеры наружного видеонаблюдения и кроме этого внутри квартиры поставила пожарные датчики https://dnepr.express/post/4-rekomen...arnye-datchiki. Сейчас мне намного спокойнее и спать ложиться и покидать свою квартиру.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.05.2021, 15:19
Аватар для Sonja159S
Sonja159S Sonja159S вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 102
По умолчанию

Обезопасить собственное жилье можно путём покупки и установки качественного охранного оборудования. Купить любого вида охранную систему можно в интернет магазине Сontrol. Для безопасности собственного жилья подойдёт установка системы видеонаблюдения и звуковые сирены https://control.ua/signalizacii/sireny/.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.05.2021, 21:27
Аватар для Letova
Letova Letova вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 41
По умолчанию

Если квартира куплена в новом доме, то там уже все предусмотрено. И охрана в том числе. Поэтому лучше покупать в новых домах, тем более сейчас новостройки Одесса есть в каждом районе города и можно подобрать себе хорошую и главное безопасную квартиру.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100