Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 04.09.2013, 13:57
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию 7 поступков Никиты Хрущева, которые потрясли мир

3 сентября 1953 года СССР вступил на новый этап эволюции. В этот день первым секретарем ЦК КПСС и фактической главой государства стал Никита Хрущев. «Вопреки всему здравому смыслу», — непременно бы дополнили нас недоброжелатели Никиты Сергеевича.

Репутация, среди других высоких товарищей у Хрущева была не самой достойной. «Шут, дурачок, неуч», — высокомерно отзывались о нем старые большевики сталинской гвардии. Отзывались про себя или в надежных, герметичных кулуарах власти. Интеллектуалом Никита Сергеевич, конечно, не был, но и глупым его назвать нельзя. Далее в заголовках цитаты Никиты Хрущева.


«Если вы живете среди волков, вы должны действовать, как волк»

Первую свою гранату, осколки которой разлетелись по всему миру, Никита Сергеевич взорвал утром 25 февраля 1956 года – в последний день XX-ого съезда КПСС. Хрущев прочитал доклад «О культе личности и его последствиях», в котором камня на камне не оставил от репутации Иосифа Сталина. Это было равноценно тому, если бы сегодня перед американским конгрессом выступил президент Обама с обвинениями президента Джорджа Буша в организации «нового мирового порядка».

Наивно полагать, что Никита Сергеевич действовал как отморозок. Без поддержки товарищей Хрущев не рискнул бы даже произнести имя Сталина, не используя «наш вождь и учитель». Не исключено, что Иосиф Виссарионович до сих пор составлял бы компанию Ленину в мавзолее на Красной площади. Однако, в феврале 1956 года, сложилась такая политическая конъюнктура, при которой одной группировке выгодно было «спрыгнуть» с имени Сталина, чтобы получить хорошее тактическое преимущество перед другим, больше завязанном на культе вождя, кланом. И лицом этого «прыжка» посчастливилось стать именно Никите Сергеевичу.
«Наши цели ясны, задачи определены! За работу, товарищи!»

Конечно, Хрущев едва ли мог равняться по харизме прошлым советским вождям: вероятно, этот факт и определил линию поведения, ролевую модель первого секретаря ЦК КПСС. Он стремился все время удивлять, потому что был уверен, чтобы вырвать имя Сталина из сердца советских людей, нужно совершить что-то экстраординарное, что-то фантастическое. Например, отправить человека в космос. Интересно, что десталинизация в СССР проходила бок о бок с освоением космического пространства. После развенчания культа личности Сталина на XX-ом съезде Хрущев, в 1957 году, запустил первым спутник. Ну, а после того, как Гагарин сделал круг вокруг Земли, Никита Сергеевич со спокойной душей предал тело Сталина Земле. Народ даже не пикнул…
«От саксофона до ножа — один только шаг!»

Продолжение следует...
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 04.09.2013, 14:20
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию продолжение

Хрущеву очень нравился образ миротворца. После XX-ого съезда в отношениях с Западом он планировал придерживаться этой ролевой модели. Но очень короткое время… Уже в марте 1956 года в Грузии были жестоко разогнаны выступления в поддержку Сталина. На это Запад закрыл глаза. Однако уже осенью 1956 года армия СССР жестоко подавила восстание в Венгрии. Именно в этот момент Никита Сергеевич понял, что для роли миротворца важно иметь сильную харизму, как у Сталина, перед которым испытывали физиологический страх даже главы США и Англии. На заседании Политбюро ЦК КПСС, которое должна было принять решение по Венгрии, он сказал следующее: «Если мы уйдём из Венгрии, это подбодрит американцев, англичан и французов империалистов. Они поймут [это] как нашу слабость и будут наступать». Вероятно, тогда Никита Сергеевич понял, что ему уготована в мире роль «обезьяны с гранатой», роль придурка. Но придурка, за которым стоит империя.
«Кто ударит нас по щеке, тому мы голову оторвем»
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 04.09.2013, 14:27
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Молодёжи о Хрущёве напоминают убогие хрущёвки.
__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.09.2013, 14:37
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудряшка298 Посмотреть сообщение
Молодёжи о Хрущёве напоминают убогие хрущёвки.
Хрущев постоянно рефлексировал на тему, как его воспринимают империалисты. Для внутреннего рынка существовал другой Никита Сергеевич – «лысый отморозок». Разумеется, с гранатой. И с этим образом первый секретарь успешно справлялся. С одной стороны он запустил программу по реабилитации репрессированных, что требовал политический момент. А с другой – он утюгом прошелся по простому народу.

Сначала Никита Сергеевич весной 1957 года фактически объявил внутренний дефолт, приняв решение о прекращении выплат по всем выпускам «сталинских» облигаций, которые были в свое время «обязательными» и на подписки на них ежегодно у советского гражданина уходило порой до трех месячных окладов. Ну а вскоре, «по просьбе трудящихся», было решено повысить розничные цены на мясо и мясные продукты на 30 %. Это привело к массовым волнениям во многих городах. Но самая страшная трагедия произошла весной 1962 года в Новочеркасске, когда демонстрация рабочих была подавлена с помощью пулеметных очередей.
«У нас один спорный вопрос — земельный: кто кого закопает?»


Mister Khrushchev said «We will bury you» — тревожно пел Стинг в песне Russians в 1985 году. Никита Сергеевич в своем самоутверждении сумел нагнать страх на несколько поколений «империалистов» своим неадекватным поведением. Больше всего Хрущеву полюбилась фраза «мы вас закопаем». Ему очень нравилось выступать в образе «могильщика капитализма», нравилось напрягать, как гопнику, чувствующего в кулаке вес кастета и мощь ватаги за спиной, нравится задирать прохожего. Он напрягал Кеннеди, он напрягал Никсона, и чувствовал от этого эмоциональной подъем «беспредельщика».

Очень яркой иллюстрацией характера Хрущева является эпизод его встречи с одним американским сенатором. Американец понравился Никите Сергеевичу, и он поинтересовался «Откуда вы?» — «Из Миннеаполиса». Первый секретарь ЦК КПСС подошел к карте мира, обвел карандашом Миннеаполис и пошутил: «Это чтобы я не забыл, что этот город должен уцелеть, когда полетят наши ракеты».
«Если вы начнете бросать ежей под меня, я брошу пару дикобразов под вас»

Хрущева можно смело считать первым человеком в мировой политике, кто не побоялся выступить в роли «фрика». Имидж Никиты Сергеевича при разном тюнинге примеряли многие политики, но вряд ли кто-то из них хоть немного приблизился к способности Никиты Сергеевича подобрать метафоры. Одной из таких метафор в конце 1950-ых Хрущев огорошил американского посла, дав анализ действий канцлера ФРГ Конрада Аденауэра: «Мы никогда не примем Аденауэра как представителя Германии. Если снять с него штаны и посмотреть на его задницу, то можно убедиться, что Германия разделена. А если взглянуть на него спереди, то можно убедиться в том, что Германия никогда не поднимется».
«Когда дело доходит до борьбы с империализмом, мы все сталинисты»

Многие зарубежные коммунисты видели в «отмороженности» Хрущева некую злонамеренность. Человек, который обещал, что «нынешнее поколение будет жить при коммунизме», всем своим образом, всеми своими акциями будто бы желал девальвировать саму коммунистическую идею. Некоторые политические аналитики даже считали, что развенчание культа Сталина было рассчитано именно на внешний рынок – в 1950-ых годах Иосиф Сталин был настоящей иконой как для коммунистов, так и для протестной молодежи всего Запада. Хрущев же все делал для того, чтобы очистить зарубежные партии от сталинистов: порой для этого он использовал трибуну ООН. Но самый большой подарок «империалистам» он сделал, разорвав отношения с Китаем преданного сталиниста Мао Цзэдуна: союз Китая и СССР был самой серьезной угрозой для империалистов.

Сейчас сложно говорить, были Хрущев троянским конем в международной коммунистическом движении, но то, что он внес весомый вклад в подрыв авторитета марксизма в мире, не поддается сомнению.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 13.09.2013, 12:19
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Миллионы европейцев на грани бедности!



К 2025 году еще 25 миллионов европейцев окажутся за чертой бедности. Это произойдет, если правительства стран-членов Европейского совета не прекратят программы жестких мер экономии.


Только в Великобритании меры экономии уже поставили под угрозу нищеты почти два миллиона взрослых и 800 тысяч детей. В конце 2012 года статистическое агентство Европейского совета Евростат опубликовало отчет, согласно которому 119,6 миллиона человек, что составляет 24,2% от всего населения 27 стран Евросоюза, находятся на грани крайней бедности. По прогнозам к 2025 году за чертой бедности окажутся около половины европейцев. Однако председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу призвал страны Евросоюза не прекращать реформы после того, как экономический рост возобновится.

По данным Евростата, тяжелая ситуация наблюдается почти во всех странах Евросоюза, но особенно плохо живется в Болгарии, Румынии, Латвии, Литве и Хорватии. В Румынии и Латвии на пороге бедности балансируют 40% граждан. В Литве и Хорватии – 33%. В Греции, несмотря на критическое состояние экономики, этот показатель такой же, как и в Венгрии, – 31%. В Австрии и Люксембурге 17% жителей еле сводят концы с концами. В Нидерландах и Швеции с плохими условиями жизни вынуждены мириться 16% населения, а в Чехии – 15%.

Но если брать не процентное соотношение, а непосредственно количество граждан страны, испытывающих трудности, то хуже всего живется в Великобритании. Здесь с почти нищенским, по европейским меркам, существованием вынуждены мириться 14 миллионов человек, или почти 23% населения.

Глава европейского отдела международной благотворительной организации Oxfam, спрогнозировавшей рост бедности в Европейском союзе, Наталия Алонсо назвала меры жесткой экономии "моральной и экономической чепухой", передает "Дни.ру". По ее словам, агрессивное уменьшение финансирования социальной помощи, медицины, образования, а также несправедливая политика налогообложения, могут свести на нет десятилетия борьбы за социальные права. На возвращение числа европейцев, живущих за чертой бедности, к докризисному уровню потребуется не меньше 25 лет, считают в организации.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 14.09.2013, 20:53
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Необходим ли открытый суд над эпохой Сталина в СНГ?


Мифы и факты об И.В. Сталине Легенда о неготовности к нападению немцев

Она повторяется многими военными, историками, писателями. На самом деле Сталин знал замысел Гитлера. Его личный агент еще в мае привез в Москву «План Барбаросса»: намеренной утечкой информации о готовящейся агрессии заставить СССР выдвинуть к границе все регулярные войска, разгромить их и идти дальше победным маршем, закончив войну за два месяца. Чтобы не выдать своего агента, Сталин хранил эти данные в тайне. Но объявил частичную мобилизацию, призвав в армию 2 миллиона резервистов. Главные части располагались вдали от границы и шли навстречу врагу готовыми отразить удар.

Повторялась тактика Кутузова. После первых успехов немцы наступали с тяжелыми боями, в которых потеряли полтора миллиона лучших солдат, половину боевой техники. Сделали свое дело осенняя грязь и сильные морозы, на которые немцы не рассчитывали. У них даже не было зимнего обмундирования, моторы не заводились.

Тяжелые поражения Красной армии летом 1941 г. сорвали план Гитлера представить нападение на СССР «превентивной мерой», вызвали во всем мире сочувствие к нам. Исконные враги — Англия и США под давлением общественного мнения вынуждены были оказывать военную помощь.

Как сказал кто-то из западных политиков, «Сталин проиграл первую кампанию, но выиграл войну».

Легенда о наших военных потерях

Писатель Виктор Астафьев и другие авторы легенды утверждали, что наша дорога к победе устлана трупами. А кинорежиссер Андрей Смирнов заявил по телевидению, что на каждого убитого немца у нас приходится 10 убитых советских солдат.

Войн без потерь не бывает. Наступлений — тем более. В разные периоды войны соотношение потерь было различным. Однако в итоге по данным Генштабов Германии и СССР вермахт с союзниками и Красная Армия имели примерно одинаковое количество убитых в боях и погибших от ран — около 8 миллионов с каждой стороны.

Почему же жертвами войны у нас стало 26 с половиной миллионов?

Пропало без вести в начале войны и погибло в плену более 2 миллионов военнослужащих. Остальные жертвы — мирное население. «Да, русская земля была тогда завалена трупами,- пишется в только что вышедшем труде авторитетных военных историков «Книга потерь»,- но это были трупы мирных жителей, безжалостно истребляемых фашистами». В «Памятке немецкого солдата» говорилось: «Убивай всякого русского, не останавливайся, если перед тобой женщина или старик, девочка или мальчик».

Только на оккупированной территории СССР преднамеренно истреблено 7,4 млн. человек. Погибло от голода и болезней, замерзло 2,1 млн. А сколько убито и искалечено бомбежками и обстрелами! В одном Сталинграде 40 тысяч человек. Блокада Ленинграда унесла 700 тысяч жизней. 5,3 млн. русских, украинцев, белорусов немцы угнали на каторжный труд в Германию. Свыше 2 млн. из них погибли в неволе.

Вот так и сложилось 26,5 млн. погибших, из которых никто не должен быть забыт.

Легенда о незаконных депортациях

Сразу после нападения Японии на Перл-Харбор президент США Рузвельт распорядился выселить всех японцев, проживавших на тихоокеанском побережье, вглубь страны в пустынную местность.

Сталин приказал переселить немцев с Украины и из Поволжья только после многочисленных донесений, что на Украине они ведут шпионаж, стреляют в спину нашим войскам, германскую армию встречают цветами, а в Поволжье готовят посадочные площадки для десантов.

Крымских татар, ряд народов Северного Кавказа, калмыков выселили в Казахстан и Среднюю Азию за то, что большие группы этих народов воевали на стороне немцев, уничтожали русское население. В Крыму все колодцы в русских поселках были забиты трупами детей и женщин. Татарские пособники гитлеровцев убили 86 тысяч мирных жителей, 84 тысячи совработников, 57 тысяч военнослужащих. Литовские фашисты погубили 700 тысяч советских людей, латвийские 340 тысяч, эстонские — 125 тысяч. В 1941 году бандеровцы и оуновцы убили в Бабьем Яру 200 тысяч человек. В 1944 — 53 годах они совершили свыше 5 тысяч террористических актов. На основании каких законов убийцы злодействовали? Они сами поставили себя вне закона. Для них и тех, кто их прикрывал, остался только один — военного времени, когда всему народу приходится отвечать за своих изменников. Если идет война, разбираться, кто насколько виноват, нет возможности. Воевать надо.

Легенда об обезглавленной армии

Если верить ее авторам, Красная армия к началу войны из-за репрессий оказалась без комсостава, и дивизиями командовали вчерашние капитаны. Каковы же фактические данные?

В 1937-38 годах органами НКВД было арестовано более 24 тысяч командиров РККА. Значительная часть — за гибель подчиненных, пьянство, растраты, должностные преступления. Из арестованных по политическим мотивам 11 000 уже в 1938 году было возвращено в армию. He вернулись кадры, насажденные Троцким и его приспешниками, уличенные в связях с немецкой, японской и другими иностранными разведками, которые не зря ели свой хлеб все предшествовавшие годы.

Допустившего массовые необоснованные аресты главу НКВД Ежова расстреляли, репрессии прекратили. Однако быстрый рост численности армии опережал подготовку комсостава, и выдвижение молодых кадров на вышестоящие должности было нормой. Ключевые же позиции занимали люди с высшим военным образованием, большим опытом командной работы. Мемуары всех без исключения полководцев Великой Отечественной это подтверждают. В литературе тоже нет ни одного примера капитана во главе дивизии.

В начальный период немцы добивались успеха за счет двухлетнего боевого опыта своей армии, более высокой экономической эсновы, надежной системы управления войсками. Ведь Францию, не уступавшую Германии ни в экономической, ни в военной мощи, они разгромили за 40 дней.

Научившись вести современную войну, получив достаточно нового оружия, Красная армия стала непобедимой.

Легенда о десятках миллионов расстрелянных

Эта легенда самая живучая. Недавно ее повторил то ли по невежеству, то ли по злому умыслу говорливый российский президент. А что говорят документы?

В результате многих лет исследований комиссия А.Н. Яковлева установила: после Гражданской войны расстреляно примерно 640 тысяч человек. (После 1991 года убито, умерло от террора националистов, голода, отсутствия медицинской помощи, погибло на дорогах, в тюрьмах, пропало без вести значительно больше). Численность заключенных в ГУЛАГе никогда, за исключением нескольких лет, не превышала 1 процента населения, то есть меньше, чем в других крупных странах (в США в заключении находится от 3 до 6 процентов, а в новой России в 90-е годы — около 2 процентов). К началу Великой Отечественной в колониях и поселениях находилось 2,3 млн. заключенных, в большинстве — уголовников. Миллион был направлен на фронт. Оставшиеся работали на строительстве, в оборонной, золотодобывающей, угольной и нефтяной промышленности, на лесозаготовках. Тяготы войны переносили немалые, но они тогда касались всех.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 18.09.2013, 21:53
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Самые странные и необычные прически в мире

Эфиопия

Женщины в Эфиопии делают себе одни из самых изысканных причесок на африканском континенте – они вставляют в волосы разнообразные колечки, смешивают волосы с глиной и маслом, создавая по-настоящему необычные композиции на голове. Чем необычнее форма волос, тем женщина красивее и тем больше на нее внимания обращают мужчины. Такие прически также могут защитить как от палящего солнца, так и от дождя: в них вплетаются ленты и куски трикотажных материалов. К слову, мужчины в Эфиопии не заморачиваются насчет внешнего вида и красивой прическе предпочитают автомат Калашникова.


Намибия

Химба – кочевой народ, который проживает в условиях суровой пустыни в области Кунене на севере Намибии. Занимается он разведением крупного рогатого скота и коз. Из-за сурового пустынного климата и постоянной жары члены племени Химба вынуждены делать массивные прически, так как они становятся отличной теплоизоляцией, которая не дает голове перегреться под палящим солнцем. Также шевелюра позволяет определить происхождение и статус того или иного человека. Для создания таких необычных причесок используются всяческие ленточки из коры деревьев, глина и внутренности животных.



Новая Гвинея

Папуасы в Новой Гвинее очень тщательно следят за красотой своей прически. Пышность шевелюры также требуется для того, чтобы уберечься от пекущего солнца. Правда, папуасы в Новой Гвинее не так изобретательны, как жители Намибии. У них просто очень пышные кучерявые волосы, которые они придерживают обручем, придавая, таким образом, шевелюре столь забавную форму. Такая шапка отлично защищает от солнечных лучей и позволяет жителям Новой Гвинеи отлично чувствовать себя на открытом солнце длительное время.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 18.09.2013, 21:56
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию окончание

Япония


Если и есть где-то в современном «цивилизованном» мире место, которое может удивить внешним видом живущих там людей, так это Япония. Нужно сказать, что эксцентричность во внешнем облике японцев выдает в них внутренне свободных личностей, которые не волнуются насчет мнения окружающих. В столице Японии, городе Токио, можно встретить самые безумные прически, которые, казалось бы, просто не могут существовать на голове здорового человека. Самые сумасшедшие сочетания цветов и форм делают японскую молодежь яркой и особенной.

__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 19.09.2013, 08:37
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 21.09.2013, 12:57
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Дипломат МИД России назвал Украину «иждивенцем» и «нахлебником»


Министерство иностранных дел Украины вызвало к себе советника-посланника посольства Российской Федерации на Украине, чтобы выразить дипломату устный демарш, сообщила пресс-служба ведомства, передает корреспондент ИА REGNUM 20 сентября.

Таким образом, в украинском внешнеполитическом ведомстве отреагировали на заявление начальника отдела первого департамента СНГ МИД России Ильи Рубцова, который назвал «иждивенчеством» желание Украины присоединиться только к отдельным положениям Таможенного союза, которые выгодны ей. ""Неоднократно… Украина… фактически сводила свою позицию к тому, что участвовать только там, где «хотим и где выгодно». Своего рода это даже иждивенческие и нахлебнические настроения. Сейчас такая позиция Украины сохраняется относительно Таможенного Союза. Надо понять, что интеграционные процессы — это процессы компромиссов. Если вы что-то хотите получить, вы что-то должны взамен дать. На этом строится вся система", — отметил, в частности, Рубцов.

«В МИД Украины разочарованы некомпетентными оценками российских представителей о состоянии и перспективах развития отношений между Украиной и Россией, которые в последнее время все чаще имеют место в информационном пространстве», — заявили в ведомстве.

Согласно информации пресс-службы, российский дипломат, которого вызвали в МИД Украины, заявил, что высказывания рядового сотрудника внешнеполитического ведомства РФ не имеют официального характера и подтвердил, что Рубцов «вышел за рамки своих полномочий и дипломатического языка». МИД Украины ожидает надлежащую реакцию руководства внешнеполитического ведомства России на такие высказывания. Во внешнеполитическом ведомстве подчеркивают, что на Украине не противопоставляют сотрудничество на европейском направлении и отношения с евразийским сообществом.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100