Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.09.2023, 19:27
Аватар для dim0k
dim0k dim0k вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,389
По умолчанию где почитать про востребованные навыки в образовании?

Привет всем, посоветуйте, где можно почитать про востребованные навыки в образовании на сегодняшний день?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.09.2023, 19:31
Аватар для oreloks
oreloks oreloks вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 1,374
По умолчанию

И тебе привет, да загуглили бы, не так уж и много мнений на этот счет, так уж сложилось. Конечно, если уже пробовали, но не смогли найти ничего интересного для себя, то я могу порекомендовать почитать про востребованные навыки в образовании в материале от Виктора Орловского , а сделать это можно на сайте проекта "Клерк". Сегодня различные индустрии стали неэффективными. И чем более классической является индустрия, тем она менее развита и сильнее «сломана». В нынешних реалиях так можно сказать о многих направлениях, но по-настоящему проблемным оказалось образование. По мнению Виктора Орловского, «сломан» здесь в первую очередь способ преподавания. А более подробный материал вы можете получить из статьи. Удачи!

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.12.2023, 17:20
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim0k Посмотреть сообщение
Привет всем, посоветуйте, где можно почитать про востребованные навыки в образовании на сегодняшний день?
Специальностям сейчас разным обучают, так что вы учитесь на такой, которая считается более перспективной.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.12.2023, 17:21
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldFire1988 Посмотреть сообщение
Специальностям сейчас разным обучают, так что вы учитесь на такой, которая считается более перспективной.
Я как раз выбираю на кого пойти учиться.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.12.2023, 09:55
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldFire1988 Посмотреть сообщение
Я как раз выбираю на кого пойти учиться.
В таком случае загляните в центр дополнительного образования РИНО ПГНИУ https://rice.psu.ru/ , там сможете подобрать для себя специальность, которая вам ближе всего. Дальше будете развиваться в ней, устроитесь на работу в данной сфере. Я в своё время именно так и поступил, ни разу не пожалел.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100