Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 23.05.2021, 16:07
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Николь Посмотреть сообщение
А кто мне подскажет где в Москве можно подборку по светодиодным светильникам посмотреть? Я такой очень хочу выбрать для спальни
Мы с супругом светодиодный светильник уже как месяца два в спальню купили. Давно приняли решение снимать обычный устаревший и подобрать ему достойную замену. Заказывали такой через московский магазин "Вам Свет". Мне кажется вы о нём точно должны были слышать. Сейчас даже покажу какой вариант подобрали, российского производства. Такой он воздушный и необычный по дизайну
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.05.2021, 16:42
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 229
По умолчанию

Очень красивый у вас светильник! Мне нравятся такие необычные конструкции
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.05.2021, 17:00
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Советую сильно не экономить на освещении, потому что от этого зависит напряжение, которое будет идти на ваше зрение, у нас долго были довольно тусклые старые лампы и это кошмар, на самом деле. Сейчас меняли везде освещение на светодиодное по возможности, присмотрели тут https://crystal-light.by/ в магазине разные светильники для всех комнат, благо, выбор большой, так что мы без труда подобрали наиболее подходящие нам варианты.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.06.2021, 15:14
miloslava28 miloslava28 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2021
Сообщений: 39
По умолчанию

Мы недавно делали ремонт и заменили все старые лампочки на светодиодные. Это не только экономия электричества, но и более приятный для глаз свет. Покупали светодиодные лампы Led Star. Преимущество очевидны экономия электроэнергии до 70%, срок эксплуатации большой, высокая прочность, безопасны при эксплуатации, отсутствие мерцания, светодиоды не испускают ультрафиолетовый свет, прямой свет.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.10.2021, 18:10
loma223 loma223 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

Мы себе недавно тоже выбирали светильники https://svetolux.com.ua/bra.html Покупали вмагазине очень довольны. выбор просто огромный
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100