Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.04.2024, 18:57
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,539
По умолчанию Натуральный уход за кожей

В последнее время я всё чаще обращаю внимание на состав косметических средств, которые использую в повседневной жизни. Поэтому открытие серии «AMCare» от компании Akademika Brand стало для меня настоящим открытием. Все продукты с натуральными компонентами для повседневного использования в серии AMCare https://akademikabrand.ru/ обогащены исключительно природными ингредиентами, что особенно важно для моей чувствительной кожи. Продукция «AMCare» включает в себя такие бестселлеры, как мицеллярная вода, тоники для лица и увлажняющие сыворотки.
При использовании этих средств я заметила, что моя кожа стала более увлажнённой и свежей, а мелкие морщинки стали менее заметны. Одним из моих любимых продуктов стала Соль Цитрус — натуральная морская соль с рапой из алтайских озёр, дополненная экстрактами гибискуса и облепихи, а также эфирными маслами апельсина и грейпфрута. Рекомендую продукцию AMCare всем.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100