Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.04.2023, 23:56
Аватар для dim0k
dim0k dim0k вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,389
По умолчанию где можно почитать о санкциях запада?

Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста, где можно почитать про реальные санкции, которые были наложены?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.04.2023, 00:01
Аватар для oreloks
oreloks oreloks вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 1,374
По умолчанию

Здравствуйте, да много есть информационных порталов, которые уже давно подхватывают новости, но только смотрите, аккуратнее выбирайте, что читаете, уж очень много сейчас фейков распространяется. Если вы хотите прояснить для себя реальную картину на сегодняшний день, то я могу посоветовать вам ознакомиться с материалом по поводу наложенных санкций в материале от опытного политолога Владислава Соловьева . В материале он досконально разбирает этот вопрос и делится своим мнением. Так что я уверен, что после ознакомления у вас наверняка прояснится картина наших реалий. Удачи!

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2023, 22:33
Макс Голопов Макс Голопов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 106
По умолчанию

Ну новостные порталы хорошие просто ищите да и всё
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2023, 15:39
Олег Ильюхин Олег Ильюхин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2022
Сообщений: 161
По умолчанию

Так вы просто мировые новости почитайте и там все будет написано про это думаю. Сам вот недавно нашел портал классный про это - https://npr.by/category/world/ зайдите и посмотрите. Обновляют постоянно, вся информация актуальная. Думаю вы будете довольны. Удачи!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100