Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Помогите нам стать лучше!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.11.2022, 14:38
Goras Goras вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2022
Сообщений: 12
По умолчанию Привет из Шотландии

Не реклама спиртного - тем кому еще нет 18 лет вообще данную тему читать не стоит

Виски 70 лет выдержки - это по настоящему выдержанный элитный спиртной напиток. Не каждый человек может себе позволить купить виски которому 70 лет, ведь цена такого напитка 9 850 000 рублей, что согласитесь не очень и дешево. Но настоящие знатоки и любители виски Мортлах 1938 года -70 лет выдержки которые хорошо разбираются в односолодовых шотландских виски могут позволить себе купить такой виски.
Mortlach 1938 70 Years Old по праву считается одним из лучших шотландских виски в своем роде. 70 лет выдержки в бочках из под хереса придают этому напитку неповторимый аромат и вкус. Несмотря на крепость: 46% alc это виски пьется легко. Знатоки всегда отмечают тонкий торфяной вкус и слегка заметную сладость этого виски. Тем кто хочет купить виски 70 лет выдержки могу порекомендовать интернет магазин http://wiski.ru/viski-shotlandiya/vi...e-malt?id=3529 где в продаже есть настоящий выдержанный односолодовый виски разных годов выдержки
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100