Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Шансон и авторская песня

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.10.2011, 19:34
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Марсель Давлетов - Два одиночества

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9972054



Певец, композитор , автор исполнитель Биография , творческий путь.
Марсель Давлетов.

Марсель Давлетов - композитор, автор песен, стихов, аранжировщик, певец, музыкант . Автор альбома «Между небом и землёй» в стиле шансон и таких известных композиций как «Милая», «Друзья», «Одиноко в доме», «Письмо», «А может, улетаю» , «Журавли» , «Солнечный зайчик» , «Мама»



Песни Марселя Давлетова звучат на теле и радиоканалах России, Америки и Европы. А так же, Марсель Давлетов принял участие в создании книги из серии "Шокирующая Россия".

Творческий путь Марселя Давлетова

В 1981 году успешно сдал экзамены и поступил в Уфимское Училище Искусств на отделение народных инструментов по специальности преподаватель по классу баяна и дирижёр народного оркестра.

В 1983 г. вместе с теми кто учился, создал рок группу «Рок-Бекар», где весь репертуар состоял из песен моего сочинения в стиле рок.

В 1987 г. поступил на дневное отделение Московского Государственного Института Культуры.

В Москве, организовал трио «Ностальгия» (скрипка, контрабас, баян), работал при Московском «Доме Актёров» а так же в Москонцерте, являлся одним из первых уличных музыкантов на Старом Арбате, за что было несколько приводов в милицию. После того как о нас написали статью в «Московских Новостях» и показали передачу о нас и о жизни уличных музыкантов по ТВ тогда ещё СССР, гонения со стороны милиции прекратились.

В 1991 г окончил институт и стал руководителем шоу в ресторане «Русский Трактир» на Старом Арбате, где выступал в своём шоу исполняя свои авторские песни, параллельно работал с группой «Ностальгия» в Москонцерте, гастроли по всей стране Усть-Ильимск, Саратов, Волгоград, Чернобыль, Сочи, Золотое Кольцо , Братск , Тверь Украина , Молдавия вобщем почти весь СССР, работал в «солянках» с гр «НА-НА», Зыкина, театр Ромэн , «Кармэн» , Кальянов и т.д.

В том же 1991 году при поддержки Московского продюсерского центра «Вояж» на студии «Мир» (гостиница «Орлёнок» Москва) был записан сольный альбом «Маша-растеряша» в стиле шансон.

В 2009 году были написаны много песен, стихов, ( например « Милая», «Друзья», «Одиноко в доме», «Письмо», « А может, улетаю» см. альбом « Между небом и землёй») так же стал по настоящему глубоко верующим человеком.

В 2009 году записал альбом «Я вернулся домой» . В 2009 году записан альбом «Между небом и землёй» .
В 2010 году был записан и выпущен в тираж альбом «Журавли»

С 2008 года моему творчеству активно помогает продюсерская фирма « Арт-проект», и непосредственно директор фирмы продюсер Курнаев Эдуард , очень благодарен ему за продвижение моих песен.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100