Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > ПОП-музыка

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.12.2013, 16:36
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию Неизвестный Сергей Парамонов

Сергей Владимирович Парамонов (25 июня 1961, Москва — 15 мая 1998, Москва) — русский советский певец, получивший известность в СССР в 1972—1975 гг. как солист Большого детского хора Всесоюзного радио и Центрального телевидения под руководством Виктора Попова, «советский Робертино Лоретти». Песни, которые он первым исполнил («Антошка», «Голубой вагон», «День рождения», «Улыбка» и др.), продолжают пользоваться огромной популярностью. Это известно каждому. А что было с ним после ухода из Большого детского хора в 1975 г?

В 1975 году Сергей ушёл из хора и поступил в вечернюю музыкальную школу по классу фортепиано, где за год закончил три класса, поступил на подготовительное отделение музыкального училища Ипполитова-Иванова, проучился там год, после чего поступил на дирижёрско-хоровое отделение этого училища.
У Сергея было два брака.
Первый раз он женился в 30 лет — на Ольге Боборыкиной, певице, поэтессе, авторе-исполнителе (дуэт «БиС» — начала девяностых), свадьба состоялась 8 июня 1991 года. Через год, 15 мая 1992 года, они развелись. Спустя два года, в 1994 году Сергей женится снова. Его второй женой стала солистка саратовской группы «Шахерезада» Маша Порох (фамилия по первому мужу), теперь — Мария Парамонова. Вместе они прожили четыре года. В 1995 году у них родился сын Александр. Саша занимается в высшем эстрадном джазовом училище.

Став взрослым, Сергей не оставил музыкальное творчество. Работал в составе труппы «Росконцерта» — вёл эстрадные концерты и выступал отдельными номерами, пел песни В. Я. Шаинского, вёл свою программу. Играл в многочисленных ВИА — в группе музыкального училища «Вдохновение», руководил группой «Молодые голоса», был клавишником и музыкальным руководителем в рок-группе «Кинематограф», где в то время художественным руководителем был Борис Рычков, написавший Алле Пугачевой песню «Всё могут короли», и работал Валерий Ободзинский. Работал с балетом «СТС», с цыганскими ансамблями, выступал в ресторанах. Периодически выступал на детских концертах в различных районах Москвы, пел свои попурри. Работал на радиостанции «Юность», вёл рубрику «Музыканты вчера и сегодня» и сделал много передач о музыкантах. Впоследствии организовал компанию по организации и проведению праздников «Кастальский ключ», выпустил аудиокассету со своими детскими песнями, дополнив подборку исполнением попурри тех же вещей в современной манере. Вышла эта подборка под псевдонимом «Сергей Бидонов». Псевдоним связан с историей, когда после одной из вечеринок на даче у Ады Якушевой, Сергей попросил с утра бидон и решил отправиться за пивом. В песне группы «Любэ» «Ребята с нашего двора» этот эпизод упоминают несколько строчек, посвящённые Парамонову. Работал музыкальным редактором в московском парке «Сокольники» — организовывал дискотеки для пенсионеров, параллельно писал музыку, аранжировал старые песни.
В 1992 году Сергей Парамонов записал с помощью хористов БДХ новый трек под названием «Журавлиной песней улетаем вместе».
Сергей сотрудничал с Александром Шагановым, писал музыку на его слова (Альбом «Пой, братишка» 1995 г. — «Баржа», «Кошка», «Пьяница», «Розовые годы»). В последние годы Сергей Парамонов принимал участие в проектах «Любэ» и «Иванушки International» своего бывшего сокурсника Игоря Матвиенко. С его помощью была записана песня «Матушка» на новом сольном альбоме Владимира Асимова.
Крепкая дружба связывала Парамонова с Михаилом Коротковым, участником фольклорного ансамбля «Русичи». В этой группе он выступал в качестве мелодиста, аранжировщика и бэк-вокалиста.
Совместно с Андреем Борисовым Сергей выпустил диск группы «77» «Ненародные сказки». В записи приняли участие Сергей Мазаев, Николай Девлет-Кильдеев и другие.
В альбоме Андрея Сиденко «Горькая вода», он является композитором и аранжировщиком почти половины треков. Компакт-диск был выпущен уже после смерти Сергея и посвящен его памяти.
Парамонов много работал, а незадолго до своей кончины 23 февраля 1998 года подписал договор с «Продюсерским центром Игоря Матвиенко» сроком на пять лет.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2013, 16:39
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Все хорошо знают песню Олега Газманова "Путана". Но мало кто знает, что Сергей Парамонов примерно в то же время написал и исполнил свою путану. Какая лучше, каждый решает сам.

"Путана Нана"
http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10216780
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.12.2013, 17:02
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Все хорошо знают песню Олега Газманова "Путана". Но мало кто знает, что Сергей Парамонов примерно в то же время написал и исполнил свою путану. Какая лучше, каждый решает сам.

"Путана Нана"
http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10216780
Хорошая песня!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.12.2013, 17:03
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
Хорошая песня!
И мне тоже нравится
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.12.2013, 17:11
Аватар для владимир лабух
владимир лабух владимир лабух вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 4,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Все хорошо знают песню Олега Газманова "Путана". Но мало кто знает, что Сергей Парамонов примерно в то же время написал и исполнил свою путану. Какая лучше, каждый решает сам.

"Путана Нана"
http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10216780
Музыка на манер Modern Talking ,только жалкое пародия,а текст сам наверно придумалБолван
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.12.2013, 17:15
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир лабух Посмотреть сообщение
Музыка на манер Modern Talking ,только жалкое пародия,а текст сам наверно придумалБолван
Вот,... кто правду пишет - сразу болван!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.12.2013, 17:24
Аватар для владимир лабух
владимир лабух владимир лабух вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 4,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
Вот,... кто правду пишет - сразу болван!
Если человек правду рубит,надо петь о том какое он сам дерьмо,и пр.,а когда видишь других только,это полуправда,а правда она или правда или лож,полуправды нет,это психологи придумали термин ,мозги пудрить,людям за бабло
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.12.2013, 17:28
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир лабух Посмотреть сообщение
Если человек правду рубит,надо петь о том какое он сам дерьмо,и пр.,а когда видишь других только,это полуправда,а правда она или правда или лож,полуправды нет,это психологи придумали термин ,мозги пудрить,людям за бабло
Ну, не стал он писать о том, что знаком с Наной, подумаешь! Семейный небось, перестраховался!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.12.2013, 17:35
Аватар для владимир лабух
владимир лабух владимир лабух вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 4,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
Ну, не стал он писать о том, что знаком с Наной, подумаешь! Семейный небось, перестраховался!
Голос мне его не нравится
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.12.2013, 17:37
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир лабух Посмотреть сообщение
Голос мне его не нравится
Так бы и сказал!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100