Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.12.2020, 21:16
Аватар для narayana
narayana narayana вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 271
По умолчанию Швейная машина

Решил сделать небольшой подарок своей жене, и сейчас ищу где можно по адекватной цене приобрести качественную швейную машину. А то у меня на примете таких магазинов нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2020, 12:22
regionn regionn вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 239
По умолчанию

Так в интернете поищите, в крайнем случае можно и б/у машинку купить в хорошем состоянии
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2020, 16:27
Аватар для imdi
imdi imdi вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 205
По умолчанию

Всем доброго времени суток. В наше время купить хорошую швейную машину можно реально недорого, и сделать это можно только в одном магазине, верней я знаю только один магазин https://www.sewing-house.ru, где лично меня все устраивает и цены в том числе. В большом ассортименте смотрите в этом каталоге швейные машины и за разумные деньги. Обратите внимание, действительно хорошая штука, там и обзор подробный на машинки есть.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.12.2020, 14:26
Аватар для Maksonskiy
Maksonskiy Maksonskiy вне форума
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 48
По умолчанию

А у нас недавно машинка то из строя вышла. Надо бы ее как привест в порядок. Что подсказать можете?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.12.2020, 13:18
Аватар для Klenov
Klenov Klenov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 76
По умолчанию

Ну так фирмы то должны же быть в любом случае. Я сам помню жене заказывал ремонт швейной машинки eco-service.kz тут работу могут выполнить за 1 день(по моему за столько мне и все там сделали), к тому же еще 3 года гарантии дали и это на ремонт то) Можете попробовать обратится, с вами уже через полчаса свяжутся и вы им все расскажете, удачи так то.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.01.2021, 14:41
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 825
По умолчанию

Тоже хочу подарить жене швейную машинку. Если что-то узнаете, то дайте знать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.01.2021, 14:45
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 414
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narayana Посмотреть сообщение
Решил сделать небольшой подарок своей жене, и сейчас ищу где можно по адекватной цене приобрести качественную швейную машину. А то у меня на примете таких магазинов нет.
У меня жена тоже увлекается пошивом и ремонтом одежды на дому и в целом это её основной способ заработка. Поэтому я ей на этот Новый Год решил в интернет-магазине "Швейный Мир" купить швейную машинку http://shveinyisvit.ua/ более высокого уровня чем у неё сейчас. И у меня разбежались глаза от выбора, но мне помог выбрать консультант наилучший вариант исходя из моего бюджета. В конечном итоге жена осталась крайне довольна моим подарком.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.03.2021, 17:27
Аватар для Гостя
Гостя Гостя вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 385
По умолчанию

Сейчас самые популярные - это электромеханические швейные машины https://spool.com.ua/elektromehanich...veynye-mashiny Они подойдут и новичку, и профессионалу. С ними легко разобраться даже тем, кто до этого не имел дела со швейной машинкой. Есть инструкция, которая поможет вам если что-то будет непонятно. Я бы брала самую простую модель - ее достаточно чтобы шить практически что угодно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.06.2021, 15:16
Аватар для Борзая-как-собака
Борзая-как-собака Борзая-как-собака вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 172
По умолчанию

У меня уже есть одна швейная машина и пока ее менять не хочу. Думаю, чтобы купить распошивальную машину https://janome.co.ua/rasposhivalnye-mashiny-janome/ , чтобы проще с раскройкой работать. По ценам уже присмотрела себе одну довольно-таки неплохую по функциям.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.07.2021, 19:40
Аватар для Anfiss
Anfiss Anfiss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narayana Посмотреть сообщение
Решил сделать небольшой подарок своей жене, и сейчас ищу где можно по адекватной цене приобрести качественную швейную машину. А то у меня на примете таких магазинов нет.

В "Папа Швей" загляните, там самые выгодные цены на машинки и оверлоки Brother в Украине https://sewshop.com.ua/342-overloki-brother Мы на данном сайте все необходимое оборудование заказывали для швейной мастерской, и теперь могу сказать что техника качественная. Так что рассмотрите варианты, выбор на сайте огромный.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100