Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.02.2022, 10:55
acontinent acontinent вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 1,633
По умолчанию Книги издательстве РООССА, которые впечатлят ваших друзей

Столичное издательство РООССА даже в век высоких технологий напоминает, что книга по-прежнему остается одним из лучших подарков! Несмотря на то, что с каждым годом число издаваемых в России книг все сокращается и сокращается, в издательстве остаются верны своему любимому делу - радовать читателя эксклюзивными подарочными изданиями хорошего качества.



Издательская деятельность РООССА начиналась в 2005 году, практически все первые книги стали хитами продаж. На сегодня у издательства широчайший ассортимент тематик: это и популярная литература по искусству, кулинарии, медицине и издания, посвященные истории России и мира. Для мужчин и женщин покажутся интересными исторические книги, лучшие произведения русской и зарубежной классической литературы, книги о биографии известных людей, книги по искусству, культуре... Детская литература представлена в тематиках: детские книги, книги для развития детей, сказки, раскраски, энциклопедии, словари, книги про животных, интересные 3D книги с оживающими персонажами. Школьники найдут для себя произведения, вошедшие в школьную программу общеобразовательной школы, авторов классической литературы: Лермонтов, Пушкин, Крылов, Есенин, Блок, Шекспир, Омар Хайям. Практически все книги издательства РООССА (от недорогих до эксклюзивных подарочных изданий) высочайшего качества: в твердой или кожаной обложке, с глянцевыми страницами, с хорошим шрифтом и, конечно же, с интересными иллюстрациями.

Отличительная особенность изданий РООССА в том, что они подталкивают читателя к самообразованию и самоутверждению, аналитике истории и культуры, приумножению культурных традиций и укреплению национальных ценностей. Такие книги должны занять свое почетное место в каждой домашней библиотеке.

Купить книги издательства онлайн с доставкой в любую точку России можно в интернет-магазине на официальном сайте издательства РООССА.

Контактные реквизиты издательства РООССА:

Адрес: г. Москва, ул. 5-я Магистральная, 8, оф. 1

Телефон: +7 (909) 994-00-00

Почта: info@roossa.ru

Веб-сайт: https://roossa.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2022, 07:36
Young1 Young1 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 372
По умолчанию

Перед покупкой обязательно посмотрите еще данный https://bookngame.ru/product-categor...alizirovannye/ сайт. У них огромный каталог зарубежной литературы на самые разные темы. Есть куча художественных произведений, которые не так просто найти в наших магазинах, так что рекомендую ознакомиться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.09.2022, 23:10
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Могу и вам предложить в подобной ситуации к ним https://renovels.org/novel?page=1&genres=108 обратится, так как более выгодных предложений в интернете вам не найти. Компания не первый уже день на рынке и тут работают профессионалы своего дела, так что сомнения в сторонку и смело вперед. Я читал здесь попаданец и все отлично.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100