Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.09.2010, 16:34
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Солист «Би-2» стал отцом в третий раз

Вокалист группы «Би-2» Лева Би-2 стал отцом в третий раз - 30 августа его супруга Ася родила сына. Малыш появился на свет в столичном перинатальном центре весом 2.500 грамм и ростом 49 см.

Счастливые родители решили назвать сына Давидом.

«В честь царя Давида, - шутит Лева. – Хороший, крепенький мужичок, похож на маленького Авива (старший сын Левы и Аси, который родился 8 января 2008 года. – Прим. ред.). Я их сегодня навещал и даже успел покормить малыша. Авив уже знает, что у него появился братик, но пока, мне кажется, не очень-то осознает этот факт».




По словам музыканта, менять своим рабочие планы в связи с прибавлением в семействе он не планирует. «Конечно, хотелось бы побольше времени проводить с семьей, но отменять или переносить концерты мы не будем. Тем более что сейчас мы стараемся надолго из дома не уезжать», - рассказал Лева Би-2.
От первого брака у Левы есть 8-летний сын Федор.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2010, 17:37
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Хорошо что не матерью.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100