Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.12.2009, 17:18
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию "Крематорий" пострадал от "жулика-рецидивиста"

Группа «Крематорий» пострадала от мошенника-промоутера.

«Уже почти год мы колесим по стране с юбилейным туром. Все концерты проходят в праздничной атмосфере, со стороны публики и организаторов мы встречали только теплый прием и гостеприимство. Но вот в Екатеринбурге, к сожалению, не обошлось без недорозумения», - рассказал корреспонденту Intermedia лидер коллектива Армен Григорян.


Генеральный директор агентства «Триумф» Евгений Кох, который являлся организатором выступления группы в Екатеринбурге, не выплатил музыкантом обещанной суммы за концерт.

«Дело в том, что все договоренности с организаторами, как правило, строятся на личных контактах и доверии. А все подписанные документы носят только декларативный характер и пользы от них как от туалетной бумаги, - сказал Григорян. - Это напоминало какой-то анекдот из детства. Постоянно нарисовывался человек с плачущим лицом и рассказывал про непредвиденные обстоятельства, из-за которых нам не могут заплатить. При этом на концерте был аншлаг, более того, организаторы умудрились продать билеты даже на несуществующие места! Как мы потом еще узнали, оказалось, что накануне, тот же массовик-затейник Кох кинул и Юрия Антонова. То есть речь идет о профессиональном жулике, рецидивисте».

По словам музыканта, подавать в суд на лжеорганизатора группа не будет. «Мы просто хотели предостеречь наших коллег, которые могут стать жертвами этого концертного агентства. И, конечно


же, напомнить всем, что в нашей великой стране расслабляться нельзя», - сказал музыкант.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.09.2010, 20:36
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

В крематорий его!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100