Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.10.2023, 12:03
vane4ka.surkov vane4ka.surkov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.09.2023
Сообщений: 65
По умолчанию Китайский внедорожник Baic

Ребят, как думаете, подойдет ли для большой семьи (жена и трое детей) китайский внедорожник Baic? Модель понравилась, вот прям в душу она запала и хочу себе ее купить. Кстати, заодно подскажите, где у нас в России их официальный дилер есть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2023, 22:49
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Конечно же подойдет, вообще я вам могу сказать одно опираясь на свой личный опыт. Машина не просто красивая и вместительная, но и очень надежная. Только так как вы еще ее не купили и пока только думаете, тогда тут смотрите обязательно какой есть красивый китайский внедорожник Baic https://elitcar-baic.ru/models/bj40/ Теперь ехать куда-то заграницу не придется чтобы купить себе машину, появился официальный дилер в нашей стране и данные модели есть в наличии и стоят в автосалоне, ждут своих автолюбителей наверное. На ресурсе информации много, можете хоть с каждой моделью познакомиться и обратиться сюда за покупкой совершенно новенькой машины.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.10.2023, 04:36
vane4ka.surkov vane4ka.surkov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.09.2023
Сообщений: 65
По умолчанию

Вы даже не представляете, насколько ваш совет мне помог. Спасибо большое!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100