Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.11.2009, 21:26
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Пугачева сделает «Рождественские встречи» международными

Певица Алла Пугачева не будет искать новую площадку для проведения своих «Рождественских встреч». Шоу пройдет в Киеве. Ранее появились сообщения о том, что Алла Борисовна якобы подыскивает новую площадку из-за свиного гриппа в Украине.

«“Рождественские встречи” пройдут в Киеве», - сказала в интервью “Комсомольской правде” директор Пугачевой Елена Чупракова. Исполнительный продюсер «Рождественских встреч» в Киеве Валентина Басовская в интервью газете «Сегодня» говорит, что «шоу, как и планировалось, пройдет в декабре во Дворце спорта. Правда, не 11 декабря, как планировалось, а 12. И связано это вовсе не с эпидемией, а с необходимостью добавить один день для репетиций и установки декораций».

- Алла Борисовна, ваши «Рождественские встречи» после некоторого перерыва снова возвращаются к зрителю. Какой импульс подвиг вас возродить эту популярную программу? - Поинтересовалась «Комсомольская правда» у Аллы Борисовны.

- «Рождественские встречи» для меня не просто программа, а целый период жизни. Так что для зрителей, может быть, и был «перерыв», а для меня антракта не существовало. Потому что в связи с этим проектом (без всякого пафоса об этом говорю) снова и снова думаешь об очень важных именно сегодня вещах: доброте, взаимопонимании, человеческой терпимости и мудрости. В таком переменчивом и безумном нашем мире.

Двадцать лет назад эта программа и возникла как отдушина для артистов эстрады. Тогда был тоже непростой период - трагедия в Армении, начало периода распада большой страны. Словно черные тучи тогда сгустились над людьми и над нашим обществом. И уже выходя на сцену «Олимпийского», артисты не просто исполняли свои композиции, они же высказывались с помощью песен о том, что тревожило и их непосредственно, да и все общество. И потом, не знаю как для вас, а для меня по-прежнему актуален главный девиз «Рождественских встреч» - «Пусть новые звезды зажгутся, а старые не упадут». Не устарело ведь, правда? Потому что творческий мир, мир шоу-бизнеса в частности, в общем-то безмерен. И здесь каждому должно хватить места. Если, конечно, человек по праву претендует на «свое место» в творческой среде.

- И почему все-таки возник Киев как стартовая площадка для нового витка вашего проекта? Почему не Санкт-Петербург или другие города?

- Потому что выстраивается новая концепция «Рождественских встреч». И она состоит в следующем. Уже с Киева программа выходит на международный виток. Естественно, изменяются и место действия, и детали формата. В дальнейшем «Встречи» могут собирать друзей в самых разных местах. И не только в городах России или Украины, а где угодно - в Армении, Беларуси, даже в Италии, если хотите. Поскольку в их основе - идея вечная и важная: дружба и толерантность разных народов, взаимоуважение между конфессиями. Все то, что я и называю обращением к добру, к свету.

Сама Примадонна прибудет в Киеве в двадцатых числах ноября. От идеи купить в украинской столице дом, певица так же не отказалась. В свой приезд она как раз собирается рассмотреть варианты, предложенные брокерами.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.08.2010, 20:20
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Лучше межпланетными или даже межгалактическими. (имени Пугачёвой - разумеется).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100